На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Причёски для женщин старше 50 лет: 17 голливудских идей

Кто сказал, что с возрастом причёски у женщин должны становиться скучными и немодными? 50 лет -это только начало экспериментов.

Читайте нашу статью ниже, где мы расскажем вам о самых современных причёсках для женщин старше 50 лет. Поехали!

Мягкие волны

Волосы Джоди Фостер всегда выглядят невероятно, так как она знает, как правильно их укладывать. Сегодня она предпочитает что-то среднее между длинными и короткими волосами.

 

Невероятно стильная причёска

Джулия Робертс постоянно экспериментирует с цветом и длиной своих волос. Хотя она всегда была сторонником естественной красоты, она всё же изменила свой образ и стала блондинкой.

 

Небрежный стиль

Если вы думаете, что такой стиль причёски подходит только для подростков, Наоми Уоттс докажет вам обратное. Сказать по правде, немного небрежный стиль причёски — это ключ к действительно идеальному внешнему виду. Классический вечерний макияж и немного небрежная причёска идеально сочетаются друг с другом.

 

Зачёсанная назад стрижка пикси

Тильда Суинтон — одна из немногих актрис, которая доказывает, что женщина с возрастом становиться только красивее и женственнее. Эта женщина готова к экспериментам, поэтому неудивительно, что у неё всегда шикарные причёски. Ее гладкая, многослойная стрижка пикси добавляет объём её волосам, таким образом подчёркивая её черты лица.

 

Голливудские локоны

Похоже, Мадонна всегда будет являться законодательницей моды. Несмотря на то, что многие женщины думают о шикарных и длинных волосах, когда слышат о голливудских локонах, Мадонна доказывает, что этот стиль не имеет никаких ограничений. Вы можете экспериментировать и пробовать именно то, что нравится вам. Ее мягкие локоны не только обрамляют ее лицо, но и подчёркивают ее женственность.

 

Причёска с чёлкой

Сандра Буллок-настоящий образец для подражания, когда дело касается причёсок. Имея очень заметную линию подбородка, актрисе удается скрывать недостатки и подчёркивать все её достоинства, благодаря правильно подобранной причёске.

 

Выбирая прически для женщин старше 50 лет, не забывайте об одном простом правиле: простота- лучший вариант!

Высокий пучок

Энди Макдауэлл ещё одна великолепная женщина, которую мы привыкли видеть с удивительным прическами, однако, почему она не может позволить сделать себе обычный пучок?

 

Низкий хвост

Моника Беллуччи, итальянская богиня, которая годами поражала мир своей красотой, укладывает волосы как профессионал. На этой фотографии она сделала низкий хвост с прядями возле лица. Опять же, все очень просто. Но эта прическа идеально подчеркивает её черты лица.

 

Длинные волнистые волосы

Как символ женственности, Николь Кидман остаётся верной своему нежному и благородному образу. Изысканные прически, такие как хвостики, волны и локоны — ее лучшие друзья. Что касается этой причёски с мягкими волнами, она не просто подходит ей, она подчёркивает весь её женственный образ.

 

Шикарная стрижка пикси

Короткая стрижка пикси очень стильная и современная. Кроме того, это всегда смело и ярко! Не нужно бояться примерить на себе эту прическу, только потому, что вам уже за 50. Она не только отнимет у вас несколько лет, но и освежит ваш образ.

 

Удлиненная стрижка пикси

Если у вас длинная стрижка пикси, у вас есть намного  больше вариантов для её укладки, по сравнению с более короткими стрижками. Если вы ищете действительно модные прически для женщин старше 50 лет, это именно то, что вам подойдёт.

 

Длинная стрижка пикси

Кто сказал, что прически для женщин старше 50 не могут быть стильными и модными? Эта причёска действительно выглядит ярко и стильно,не так ли?

 

Стрижка пикси с ярким цветом волос

Короткие стрижки действительно могут подчеркнуть ваши черты лица, а также, они придают блеск тусклым волосам.

 

Объёмная короткая стрижка для тонких волос

Короткие стрижки придают объём волосам, особенно тонким а, выбрав, модный и подходящий оттенок волос, вы будете выглядеть ярко и уверенно.

 

Причёска для тонких волос

Вот ещё одна хорошая идея прически, чтобы праздник и навсегда попрощаться с проблемами тонких волос.

 

Короткая стрижка пикси

Эта короткая стрижка пикси придаёт невероятный объем и текстуру волосам. Короткая стрижка пикси с чёлкой-очень популярный вид причёски в эти дни, поэтому, выбрав эту прическу, вы будете идти в ногу со временем!

 

А какая прическа впечатлила вас? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх