На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 пары обуви, которые не подходят к джинсам и делают образы комичными

Джинсы считаются базой повседневного гардероба, поскольку удачно сочетаются практически с любой одеждой и аксессуарами. Но не стоит делать поспешных выводов! Когда речь заходит об обуви, женщина должна быть предельно осторожной. Неправильно подобранная пара способна испортить весь образ и сделать его комичным. В этом материале мы расскажем об обуви, которая не подходит к джинсам.

1. Короткие полусапоги

Короткие полусапоги на девушке. /Фото: blog.tatet.ua

Короткие полусапоги на девушке. /Фото: blog.tatet.ua

Если вы носите зауженные джинсы, то можете продолжать ходить в коротких полусапогах. А вот женщинам, предпочитающим свободные джинсы, например, бойфренды или «бананы», стоит задуматься. Когда дама надевает их вместе с подобной обувью, то ноги визуально разделяются на две части и становятся короче.

Чтобы ноги казались длинными и стройными, рекомендуем предпочесть высокие сапоги на каблуке или ботильоны. Они должны скрываться под джинсами, тогда от злополучного промежутка между одеждой и обувью не останется и следа!

2. Балетки

Какую обувь подобрать к расклешенным джинсам? /Фото: i.pinimg.com

Какую обувь подобрать к расклешенным джинсам? /Фото: i.pinimg.com

Балетки морально устарели и перешли в категорию антитрендов. Тем не менее, если вы продолжаете их носить, то должны знать, что они совершенно не подходят к расклешенным джинсам. Из-за обуви на плоском ходу вы будете постоянно наступать на штанины, да и для здоровья не будет никакой пользы.

К расклешенным джинсам лучше подбирать обувь на платформе или высоком каблуке. Отличным решением для начала осени станут босоножки на танкетке. Они не будут доставлять дискомфорта при ходьбе и помогут стильной особе визуально стать на пару килограммов легче и на несколько сантиметров выше.

3. Ботфорты

Повседневный образ с джинсами и ботфортами. /Фото: fashionedchic.com

Повседневный образ с джинсами и ботфортами. /Фото: fashionedchic.com

Ботфорты удачно смотрятся лишь на подиумных моделях с километровыми ногами. Обычным дамам от этого вида обуви лучше отказаться. Более того, сочетание ботфортов и зауженных джинсов давно устарело. Оно превращает повседневный образ в неактуальный и смешной.

Хотите выглядеть стильно и современно? Сделайте выбор в пользу трендовых казаков. За счет широкого голенища они будут красиво смотреться с полуоблегающими джинсами. Рекомендуем дополнить аутфит кожаным тренчем и уютным свитером.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх