На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Тренды осени: топ-5 самых популярных стрижек и укладок

Несколько идей, что сделать с волосами в «шапочный» сезон 18/19.
Sonia Rykiel FW 18/19

Осень заставляет нас корректировать не только гардероб, но и образ. Повышенная влажность, статическое электричество и головные уборы – тот минимум причин, из-за которого любимая укладка никогда не будет выглядеть так мило и подкупающе естественно, как летом. Чтобы взять правильный курс на перемены, мы попросили совладелицу сети салонов красоты Familyart Ирину Адерихину назвать главные тренды, которым нужно следовать в ближайшие месяцы.

Пучок

Здесь все просто: пучок идеален именно для холодного времени года, потому что, во-первых, практичен (прическа менее восприимчива к ветру), во-вторых, удобен (с пучком можно надеть и шляпу, и платок), и, в-третьих, волнующе-сексуален (забранные наверх волосы изящно обнажают шею). Актуален будет как тугой высокий пучок, так и небрежный, чуть приспущенный а-ля «пучок Меган Маркл». Не потеряют свои позиции и растрепанные полупучки в сочетании с распущенными прядями. Экспериментируйте и ищите свой идеальный пучок.

Area FW 18/19

Короткая стрижка

Еще один популярный тренд осени – суперкороткие стрижки, на которые в этом году нас вдохновили голливудские звезды. Такие прически ультрамодные, но, увы, далеко не всем идут. Поддавшись порыву и подстригшись коротко, можно легко попасть впросак, поэтому советуйтесь со стилистом, примеряте 3D-образы и думайте, думайте, думайте... Но если вы уверены и приняли решение, дополните стрижку контрастным окрашиванием – это придаст визуалу настоящий wow-эффект.

Bottega Veneta FW 18/19

Каскад

Многослойные каскадные пряди в сезоне FW 18/19 будут в фаворитах укладок для длинных волос. Особенно хорошо они смотрятся с ассиметрией вокруг лица. Каскад придает лицу романтичность и подчеркивает глаза, которые можно выделить с помощью макияжа чуть сильнее, чем обычно. Каскад хорошо смотрится с удлиненной челкой, но эта «опция» абсолютно индивидуальна.

Genny FW 18/19

Шэг

Неровные пряди, ассиметрия и «рваный» вид – стрижка шэг и не думает выходить из моды. Такая укладка (точнее, ее стилизованное отсутствие) придает образу взбалмошность, загадочность и сексуальность. Она самая что ни на есть «осенняя» – удобная, практичная и не требует каких-то особых навыков стилиста и большого количества времени. 

Calvin Luo FW 18/19

«Шапочка»

Еще один модный тренд FW 18/19 – стрижка-«шапочка». Она чем-то напоминает укладку Мирей Матье, но еще более смелая, четкая и провокационная. «Шапочка» будет отлично смотреться с самыми разными оттенками – от классических до ультра розовых или голубых. Если вам не нравятся четкие контуры, но при этом симпатична сама стрижка, всегда можно внести немного хаоса в спокойный вариант с помощью укладочных средств. Единственный минус такого образа – это регулярное посещение стилиста для поддержания формы.

Carmen Marc Valvo FW 18/19
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх