На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 самых стильных причесок в 2018 году на примере звезд

Источник фото: popsugar.com

Кортни Кардашьян

Длинные и невозмутимые

Если вам больше по душе классика, не стоит отказываться от длинных локонов. Женщина с длинными волосами всегда выглядит сексуально и привлекательно. Достаточно использовать увлажняющую маску для волос и спрей-защиту, которая поможет сохранить блеск и яркость волос.

Источник фото: popsugar.com

Алана Аррингтон

Игривые кудри

Они пришли к нам из 70-ых и надолго остаются в списке самых популярных причесок знаменитостей. Возможно потому, что обладательницы кудрявых волос кажутся нам веселыми и беззаботными. Если хотите придать своему образу немного игривого настроения, самое время воспользоваться этой возможностью.

Источник фото: popsugar.com

Селена Гомес

Волнообразная стрижка “боб”

Вдохновленные образом Селены Гомес, звездные стилисты взяли на заметку идею “украсить” ставшую уже давно привычной стрижку “боб”. Чтобы придать образу оригинальности, достаточно лишь утюжка для волос и немного фантазии. Поверьте, такую прическу по достоинству оценят все окружающие!

Источник фото: popsugar.com

Кара Делевинь

Пикси “на вырост”

Это удлиненная версия знаменитой стрижки в стиле “пикси”, которую так любила Твигги. В современном мире ее носят все больше и больше девушек, среди которых также оказалась супермодель Кара Делевинь.

Источник фото: popsugar.com

Сиара

Локоны как у Рапунцель

Не зря героиня культового мультфильма так гордится своими длинными волосами! Чтобы отрастить локоны, которые никогда не заканчиваются, понадобится очень много времени и терпения. Благо современные девушки могут воспользоваться возможностью наращивания волос. И с легкостью менять прическу раз в месяц!

Источник фото: popsugar.com

Кирстен Данст

Кудри как у принцессы

Игривая челка и задорные кудри - ну чем не образ очаровательной принцессы из сказки? Если хотите быть похожими на волшебную героиню, попросите своего парикмахера сделать вам челку на две стороны и немного завить волосы. Уверены, что этот образ не оставит равнодушным ни одного мужчину!

Источник фото: popsugar.com

Люси Хейл

Гладкий ассиметричный “боб"

Еще одна разновидность полюбившегося многим “боба”. Девушка с такой прической выглядит очень сдержанно, но при этом сексуально. В сочетании с ярким макияжем данный образ как нельзя лучше подходит интеллектуалкам и бизнес-вуман.

Источник фото: popsugar.com

Керри Вашингтон

Асимметричная укладка на одну сторону

Такая прическа помогает скрыть недостатки лица. Ее также можно использовать обладательницам разноцветных волос, чтобы как нельзя лучше подчеркнуть яркий оттенок.

Источник фото: popsugar.com

Леди Гага

В стиле рок-н-ролл

Полный хаос и отсутствие порядка! Под этим девизом поп-дива Леди Гага отправилась к парикмахеру, чтобы тот изобразил ее настроение с помощью прически. И певице стали подражать многие поклонники, ведь такая укладка выглядит очень стильно и оригинально.

Источник фото: popsugar.com

Кейт Хадсон

Просто и со вкусом

Идеально уложенная короткая стрижка подчеркнет красивый овал лица и блестящую кожу. Актриса Кейт Хадсон не побоялась укоротить свои длинные локоны для роли в одном из фильмов.

Источник

Картина дня

наверх