На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звериный принт в одежде. Анимализм

Что вы знаете о зверином принте в одежде? По статистике, слыша сочетание «звериный принт», большинство людей представляют себе леопардовый принт. Но это лишь вершина айсберга. Звериный принт в одежде многообразен. Давайте посмотрим.
Животные узоры в одежде прочно укрепились в моде в последние сезоны. Все модницы понимают, что иметь в своем гардеробе аксессуар или вещь с принтом леопарда, змеи или зебры просто необходимо. Рассмотрим один из самых популярных принтов. Итак, с чем сочетать принт зебра?

Правила принта зебры:

  1. В образе должен быть только один элемент с узором зебра. Будь то туфли, модный браслет, сумка, платье, юбка, пальто или кофта, вещь, украшенная этим ярким принтом, должна быть единственной.
  2. Принт зебра лучше носить в молодом возрасте. Для женщин постарше есть масса других потрясающих вещей.
  3. Никогда не сочетайте принт зебра с другими животными узорами.

Поскольку дизайнеры добавили в принт зебра разные цвета — розовый, голубой и другие, необходимо подбирать тон в соответствии с цвет типом внешности:

  • брюнеткам лучше избегать бежевого и коричневого цветов, но стоит присмотреться к белому, черному, красному, голубому, изумрудному цветам;
  • шатенкам лучше обратить внимание на фиолетовый, оранжевый, золотой, цвет морской волны;
  • блондинкам с золотистым отливом волос подойдут бежевый, бирюзовый, золотисто-зеленый цвета;
  • обладательницам белокурых и темно-коричневых волос лучше использовать для дополнения образа такие аксессуары с принтом зебра: браслет, сумка, серьги, шарф. Цвета пусть будут светлыми, холодной гаммы.

Принт зебра в одежде
Такой принт в одежде более чем уместен. Принт зебра классической бело-черной окраски подходит для любого мероприятия. Главное, грамотно подобрать модель одежды. Это может быть и пиджак, и майка, и обувь, и брюки, и шарф, и даже платье.
Платья, украшенные принтом зебра
Принт зебра довольно универсальный. Если вы наденете платье с такими узорами для прогулки, ваш образ будет очень стильным и актуальным. Хорошо смотрятся модели, как из шифоновой, так и из трикотажной ткани.
Обратите внимание на вечерние платья с принтом зебра. Модели в пол выглядят очень женственно и стильно. При этом ваш образ поразит окружающих своей индивидуальностью.

зебра

принт

звери

хищники

мода

тенденции

звериный

Источник

Картина дня

наверх