На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Селин Дион: как трансформировался стиль талантливой певицы

304

Живая легенда поп-музыки 50-летняя канадская певица Селин Дион не устает удивлять нас своими неожиданными стильными метаморфозами. На Неделе высокой моды в Париже образы Дион были едва ли не самыми обсуждаемыми! Возможно, дело не столько в выбранных аутфитах женщины и ее возрасте, сколько в контрасте: ведь в нулевых, когда карьера Селин находилась на пике, женщина предпочитала совершенно другие наряды.

Мы помним Селин Дион как хрупкую, но очень высокую женщину с романтичными локонами, одетую в длинные вечерние платья лаконичного кроя. По крайней мере, такой она представала на сцене. В жизни певица выбирала скромные женственные образы и практичный кэжуал.

Еще раньше, в самом начале карьеры, Селин выглядела как типичная поп-звезда 80-х: силуэт с широкими плечами, пышная прическа с крупными кудряшками и яркие тени на веках.

Сегодня Селин выглядит как никогда стильно! И это одно из самых ярких возвращений знаменитостей за последние 5 лет! Даже поправивший здоровье Маколей Калкин удивил прессу и поклонников меньше.

Годы затишья, сложный период после смерти любимого супруга, для Селин стали сложным этапом, после которого, как мы видим, наступило полное обнуление — сегодня певица выглядит как совершенно другой человек! Слухи о романе с молодым красавчиком только подогревают вновь возникший горячий интерес СМИ.

Но нам, в первую очередь, интересно наблюдать за все новыми и новыми стильными образами знаменитости, которые то и дело балансируют на самом краю эпатажа!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх