На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

11 вещей, которые превратят небольшую грудь в ваш козырь

Не стоит впадать в отчаяние, если ваша грудь далеко не пятого размера. Выгодно подчеркнув свои миниатюрные формы, вы сможете создать образ изысканной женственности, которая привлекает мужчин не меньше. ФЛрасскажет вам, с помощью каких вещей это можно сделать.

Что должно быть в гардеробе?

Что одеть когда маленькая грудь

brightwallpapers.com.ua

1. Полуверы, кофточки, джемперы, футболки с V-образным вырезом. Позволив немного заглянуть за «границу», вы только подчеркнете свою сексуальность. А вот то, что на больших объемах выглядит вульгарно, на небольшой груди кажется кокетливым и интересным.

2. Еще один вырез, который подчеркнет достоинства небольшой груди – каре. Даже очень маленькие формы приобретают женственную округлость.

3. Советуем надевать ансамбль из рубашки мужского кроя и узких брюк. И обязательно расстегните лишнюю пуговку. Такие объемные рубашки можно носить и с юбкой-карандаш.

4. Добавят один размер вашей груди вещи с завышенной талией. Это может быть коктейльное платье с поясом под грудью или сарафаном а-ля корсаж. Как вариант широкий пояс.

5. В гардеробе должны быть вещи с привлекающими внимание элементами на груди. Это могут быть жабо из рюш, яркие пуговицы, блестящие замки, строчки, необычные принты и т.д.

У женщины маленькая грудь

style40plus.ru

6. Привлечет внимание к миниатюрной груди яркая контрастная вставка или широкая горизонтальная полоса.

7. В отличие от девушек с большой грудью ты может спокойно носить топы и сарафаны без бретелек, и это выглядит очень женственно и сексуально.

8. Вполне уместно сочетать топы со свободными жакетами разного кроя. Пусть в гардеробе будет место и этой вещице.

9. Свитера из мягкой ткани выгодно подчеркнут женственные изгибы и придадут вашему образу нежности.

10. Строго платье футляр – выгодно смотрится на хрупкой фигуре. Небольшая грудь в этом случае будет только преимуществом.

11. Платья в стиле ампир, корсеты – все это сделает небольшую грудь визуально объемнее.

Девушка измеряет грудь

m.tf.co.kr

Выбирайте одежду светлых оттенков: розовый, персиковый, голубой, бежевый, ванильный. Предпочитайте мягкие, струящиеся ткани, которые сделают фигуру более женственной. Откажитесь от продольных складок, которые могут спрятать все достоинства вашей фигуры.

Не забывайте о белье. Для небольшой груди подойдут бюстики на косточках из мягкой ткани, а если вы хотите сделать грудь пышнее, приобретите бюстгальтер с эффектом push-up.

Источник

Картина дня

наверх