На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сочетание цвета помады и теней - главный тренд в макияже на это лето

Летом лицу требуется особый уход, поэтому многие косметические бренды выпускают специальную косметику именно для жаркого периода.

Тональные средства, как правило, выпускают более легкой текстуры и содержат spf - фактор. Карандаши для бровей становятся водостойкими и держатся несколько дней, а помады и блески, наоборот, нужны увлажняющие.

 

Но рассказать хотелось бы не о самой косметике, а о трендах в макияже на лето 2019.

 
В этот жаркий период в моде сочетание оттенка помады и цвета теней.

Поэтому стоит на время забыть о любимых всеми любимых ретро-стрелках на все веко или модных в прошлом сезоне цветных стрелках и обновить палитру теней и хайлайтеров.

 

Самые популярные сочетания теней и помады - коричневые. Смело используйте в макияже все оттенки коричневого. На глаза, как правило, наносят более светлые и легкие тона, а на губы темные и плотные.

Реснички при таком макияже лишь слегка подкрашивают, а скулы и нос выделяют с помощью хайлатера.

Такой макияж часто можно увидеть на Ким Кардашьян, ее сестре Кайли, Ирине Шейк. Ксении Бородиной. Они следят за трендами.

 

Кстати, особое внимание этим летом следует уделить бровям. Форма должна быть естественной. Лучше прориросовать контур, а сами волоски аккуратно зачесать наверх, создав объемные и пушистые брови.

А чтобы косметика не подвела и не пришлось в самый неподходящий момент подкрашивать брови, лучше сразу выбрать водостойкий карандаш.

 

 

Уже пошли экспериментировать перед зеркалом? Тогда не забудьте, то крем и тональное средство должны содержать spf - фактор или выбирайте популярный бьюти-продукт - кушон.

Будьте красивыми!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх