На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 категорических нет: какие дубленки устарели, а какие станут нашим стильным преимуществом

На смену курткам с подкладом пришли модные женские дубленки. Рассказываем, как не ошибиться с выбором модели и выглядеть в ней изящно и дорого.

038_large

Облегающая приталенная дубленка

Приталенная верхняя одежда теряет свою популярность. Нам комфортнее в более свободных вещах.

Альтернатива: Дубленки-оверсайз подхватили тренд в 2019, молодые девушки умело сочетают их с узкими джинсами и плотными колготками. Женщины постарше предпочитают носить модель с плиссироваными юбками-миди и женственными ботильонами или грубыми ботинками на толстой подошве.

Дубленка — макси

Изначально одежда из дубленой натуральной кожи нужна была только для тепла, поэтому длина играла важную роль. Но мода диктует свои правила — макси модели устарели, уступив место короткой кожаной дубленке.

Альтернатива: В тренде косухи — для тех, кто любит активный образ жизни. Но помните, что короткую дубленку лучше носить теплой зимой, а для морозов выбирать все-таки зимние модели подлиннее, например, в стиле колорблок или классические черные и бежевые.

Дубленка с расклешенным низом

Дубленки с расклешенным низом считались женственными, были популярны и… совсем не грели. Под расклешенную дубленку-юбку задувает ветер, и все свойства теплоизоляции сводятся к нулю.

Альтернатива: Если вам нравится расклешенный силуэт, советуем кейп-дубленки. Такая модель смотрится интересно и эффектно.

Дубленка с объемным мехом

Модели с капюшоном и объемным мехом тоже сошли с модного пьедестала. Они создают ненужный объем и визуально делают фигуру грузной.

Альтернатива: Вместо меха и капюшона выбирайте дубленку с большим отложным воротником. Смотрится интересно, современно и стильно.

Дубленка с гламурным дизайном

Стразы на верхней одежде — безвкусная деталь и безумное явление. Особенно на дубленках из искусственной кожи.

Альтернатива: Создать актуальный образ этой зимой помогут дубленки с элементом маскулинности: ремнями, металлической фурнитурой и необработанными краями карманов.

Источник 

Картина дня

наверх