На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

9 свежих способов носить белую футболку этим летом

Белая футболка прочно поселилась в нашем базовом гардеробе и стала самым универсальной вещью, которую мы надеваем, когда не знаем, что надеть. Первое, что приходит в голову — скомбинировать белую футболку с синими джинсами, и несколько лет назад, в самый расцвет стиля нормкор мы именно так и поступали. Но сейчас на дворе уже не 2014-й, и хочется, как пел «Сплин», «новых созвучий и новых аккордов», в том числе и с белой футболкой.

Порой, чтобы превратить образ из обыденного в актуальный, требуется небольшая деталь, и вы будете удивлены, как мало усилий придется приложить, чтобы выглядеть стильно. Собственно, за это мы и любим белую футболку, спасительницу в патовых ситуациях!

Белая футболка + тренч / тренч без рукавов

Тренчи в фаворе в этом сезоне, поэтому если вы не прошли мимо этой тенденции и обзавелись моделью нестандартного кроя (асимметричным или без рукавов), то оптимальный способ носить его — в паре с базовой футболкой из белого хлопка.


Белая футболка + корсет

Топы-корсеты, по которым сходили с ума модницы прошлым летом, возвращаются. Носить их днем рекомендуется с белой футболкой и джинсами.


Белая футболка + шейный платок

Как раз тот случай, когда маленькая деталь придает образу пикантную изюминку. Причем, платок отлично «сработает» как в паре с чиносами и туфлями лодочками, придав образу легкий французский акцент; так и в паре с вытертыми джинсами. В этом случае выберите футболку на пару размеров больше, закатайте рукава, и — здравствуй, образ молодого Джонни Деппа!


Белый total look

Белый total look — один из главных трендов лета. А один из самых простых способов составить его — использовать белую футболку.


Белая футболка + сарафан + джинсы

Носим летящие сарафаны с футболкой и джинсами — отличный летний тренд с поправкой на российскую погоду


Белая футболка + шелковое кимоно

Шелковые кимоно, еще один тренд родом из прошлого лета, все так же надеваем днем с джинсами и белой футболкой.


Белая футболка + пастельный костюм

А этот тренд, наоборот, наисвежайший! Костюмы пастельных и леденцовых оттенков и футболки — идеальная пара на лето.


Пиджак оверсайз + юбка мини из денима + белая футболка

Выбирайте пиджак такой длины, чтобы он был либо длиннее юбки, либо вровень с ней.

Пижамные штаны + белая футболка


Тренд, который стоит запомнить до жарких дней, которые, мы уверены, уже не за горами!

Картина дня

наверх