На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Закрытие «Кинотавра-2018»: лучшие и худшие образы звезд

Церемония закрытия XXIX российского кинофестиваля «Кинотавр» прошла на этих выходных в Сочи. Мы выбрали 10 звездных образов, которые достойны обсуждения.

Закрытие «Кинотавра-2018»: лучшие и худшие образы звездStarface;

Татьяна Дюжева

Невероятно трогательная пара Дюжевых порадовала публику не только публичным проявлением нежных чувств, но и отменным стилем: строгий смокинг на Дмитрии и безукоризненное черное платье с необычным декольте, украшенном россыпью кристаллов, на Татьяне.

Алена Свиридова

А вот Алена Свиридова, наоборот, не выдержала баланс открытых и закрытых зон в своем черном ансамбле с высоким горлом и непонятным трико под прозрачной тканью.

Полина Лебедева

Прекрасный образ в духе старого Голливуда явила спутница Артема Михалкова Полина Лебедева. В чем-то похожем на красной дорожке можно было бы представить себе Киру Найтли.

Паулина Андреева

Не менее эффектное платье классической кинодивы продемонстрировала возлюбленная Федора Бондарчука. Фокус на зону декольте, большая декоративная пряжка, эффектный синий сатин и кольцо в тон, томные smoky eyes и, конечно, «мокрая» укладка — wow-эффект обеспечен.

Дарья Калмыкова

Изысканный образ в чуть более скромном формате (то есть без претензии на королеву экрана) явила актриса Дарья Калмыкова. Идеальный силуэт, небрежная укладка и почти невидимая обувь вместе создают эффект выверенной современной классики.

Ксения Собчак

На наш взгляд, Ксения выбрала слишком консервативное и мрачное платье, никак не сочетающееся с церемонией закрытия фестиваля «Кинотавр».

Ирина Хакамада

Ирина тоже остановилась на черном цвете, однако осталась верна выработанному за долгие годы стилю, так что total black в этом случае смотрится органично и даже круто.

Наталья Бочкарева

А вот звезда сериала «Счастливы вместе» выбрала непонятную конструкцию, отдаленно напоминающую эксперименты с пропорциями и слоями от Рика Оуэнса. Ключевое слово — отдаленно.

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова тоже решила поэкспериментировать с пропорциями и выбрала платье с вырезом в области ребер. Увы, силуэт распался, а насыщенные красные пайетки заглушили натуральную красоту актрисы (возможно, дело еще в прическе и макияже, более подходящих для чисто пуристских комплектов). Впрочем, платье все-таки позволило Светлане продемонстрировать потрясающие ноги, а это уже немало.

Равшана Куркова

Платье на Равшане очень и очень милое, но скорее подошло бы для пикника, а не для церемонии закрытия кинофестиваля.

Картина дня

наверх