На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Подтяжки в мужской моде

История появления подтяжек зародилась еще во времена Петра I. Великий император во время строительства Питербурга сильно похудел, в следствие чего брюки с него постоянно сползали. Тогда он велел своим придворным немцам протянуть обыкновенную веревку через плечи и застегнуть их на пуговицы спереди.

Подтяжки в том виде, в каком их знаем мы появились в 1820 году благодаря Альберту Торстону, который вскоре открыл свой магазин в Лондоне. Компания Albert Thurston существует до сих пор производит самые известные подтяжки.

Современные вариации на тему "с чем носить подтяжки" поражают своим огромным разнообразием. Если раньше подтяжки воспринимались исключительно, как неотъемлемая часть классического мужского костюма, то сегодня в уличной моде не существует каких-либо строго установленных правил на счёт подтяжек. Их можно смело носить с классическими рубашками и джинсовыми бермудами, с кедами, оксфордами, или кроссовками. Подтяжки в сочетании с классической обувью и более свободной одеждой придают мужскому стилю какой-то "неприлизанный" лоск, создают легкий оттенок ретро и заставляют наши девичьи сердца биться чуть быстрее)

 
 
 

Картина дня

наверх