На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

9 базовых вещей на осень, которые сочетаются со всем

Идеальный базовый гардероб позволяет с наименьшими затратами времени собрать максимально стильные комплекты. Кто не хочет стать обладательницей такого сокровища? Специально для девушек, которые уже занялись комплектацией своего шкафа к осени, мы составили топ вещей, которые одновременно являются базовыми и «проживут» в вашем шкафу долгую счастливую жизнь, а с другой стороны, выглядят актуально и современно и сделают из вас «ультрамодную» особу.

1

Пришло то время года, когда без жакета выжить практически невозможно. Прохладно вечером, не всегда тепло днём. Захватить с собой лёгкий жакет, на всякий случай, лишним совсем не будет. Сейчас на пике популярности объёмные жакеты в стиле oversize. Особенно модницам приглянулся принт в клетку.

2

Качественный и идущий вам шёлковый платок незаменим в осенне-зимний период. Он «спасёт» слишком скучный наряд и придаст благородства и элегантности очень яркому либо спортивному образу. Ищем на YouTube способы интересно повязать платок или вдохновляемся изображениями модных блогеров в сетях Pinterest и Instagram.

3

Любой девушке жизненно необходим хороший плащ на осень. Тренч в базовом цвете( не обязательно бежевом, это может быть серый, чёрный, сливовый или любой другой нейтральный цвет) — отличный фон для ярких аксессуаров, уже упомянутых нами шёлковых платков и эффектных сумок.

4

Закупаем водолазки и носим их, не прекращая, до следующего лета со всем. Просто или как один из слоёв в «многослойном» образе. Учимся у Виктории Бэкхем. Дизайнер носит водолазки с джинсами — «бойфренд», плиссированными юбками, а также с шёлковыми платьями.

5

Осенью брюки должны быть… кожаными или эко-кожаными! Стильно, тепло, практично(чтобы очистить кожу от осенней грязи, её достаточно протереть тряпочкой) и со всем сочетается. Выбираем свою модель, конечно же,в зависимости от типа фигуры. Обладательницы тонкой талии будут эффектно смотреться в моделях с завышенной талией, а девушки с красивыми ногами могут позволить себе легинсы.

6

Джинсовая рубашка не менее универсальна, чем простая белая рубашка, но гораздо менее очевидный выбор. Прелесть этого элемента одежды состоит в том, что он превосходно вписывается и в кэжуальные повседневные образы, и способен вещи из вечернего образа немного «приземлить». Например, не знаете, с чем надеть кружевную юбку либо эффектные брюки с принтом? Вот и ответ на ваш вопрос!

7

Париж, Франция, берет… К счастью, носить береты можно не только во Франции. Пожалуй, классический берет — один из самых универсальных и идущих всем головных уборов, в принципе. Осенью носим береты с тренчами, косухами и костюмами. И не стесняемся дополнять образ эффектными аксессуарами, например, крупными очками либо серьгами. Так он будет смотреться гораздо современннее.

8

Какое платье выбрать на осень. Если вы хотите каждый день выглядеть по-разному, отдайте предпочтение кожаному сарафану. Во-первых, кожа сочетается почти со всем. А во-вторых, она способна сделать стильным любой образ. В зависимости от настроения выбирайте шёлковую рубашку, водолазку или футболку. В качестве обуви берём сапоги, ботильоны, тяжёлые ботинки или просто кроссовки.

9

Пора признать, что худи — это новая «база». Героини streetstyle-хроники показали, что эту универсальную толстовку можно носить абсолютно совсем: с тренчем, жакетом, джинсами, летящим платьем или юбкой-карандаш. Дело остаётся лишь за вашей фантазией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх