На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Он и она: 30 стильных идей весенних образов для пар

304

Красивая пара — это хороша, а стильная и красивая — еще лучше! Так ли сложно составить стильные образы для себя и своего любимого, чтобы выглядеть вместе гармонично и интересно? Стилисты уверяют нас, что нет! Главное — помнить, что в выбранных образах вам обоим должно быть комфортно.

Проблемы в составлении гардероба для пары возникают лишь в том случае, если у вас кардинально отличается стиль. Но ведь, если вы отправляетесь куда-то вместе, наверняка это место требует определенного дресс-кода (возможно, негласного, но все же!). То есть, так или иначе, вам нужно будет придерживаться каких-то правил стиля (спортивная одежда, вечерняя, кэжуал). Вот в рамках этого и экспериментируйте! Иногда полезно попробовать подобрать образы друг другу (и не поссориться в процессе).

Не ставьте своего мужчину в рамки и не требуйте одеться в парный «лук» (одинаковые вещи). Это редко выглядит удачно на публике (еще и заставляет мужчину нервничать). Лучше выбирайте похожие оттенки, какие-то перекликающиеся элементы кроя или повторяющиеся детали в ваших комплектах. Вы не должны выглядеть как разнополые близнецы — вы должны выглядеть как гармоничная пара!

Чтобы вдохновить вас на создание стильных образов для вашей пары, мы составили небольшую подборку стильных пар, которые вместе и по-отдельности выглядят очень хорошо!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх