На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

17 Способов носить шорты в холодное время года

Доброго времени суток, дорогие модницы! Надеюсь, ваше настроение прекрасное несмотря на погоду и осень! Ведь в каждом времени года есть свои прелести, и осень не исключение...

Например, осенью можно носить шорты, и носить их так, что вы просто не сможете остаться незамеченной, и куча комплиментов вам обеспечена, как и комфортное, уютное и модное ощущение себя любимой.

Популярность этого стильного предмета гардероба обусловлена практичностью и комфортом, он позволяет чувствовать себя свободно и непринужденно в любой ситуации.

Модные шорты 2019-2020 могут быть как очень короткими, так и удлиненными, либо средней длины, с отворотами, завышенной талией, шорты oversize, либо оригинальные шорты-юбка.

Что касается тканей, из которых предлагаются модные шорты в этом сезоне, то по-прежнему в моде джинсовые шорты разных фасонов и цветовых оттенков, а также популярные кружевные, кожаные или из плотных шерстяных тканей.

Топ 10 рекомендаций, как правильно и с чем сочетать шорты, выглядеть супер-стильно и быть в тепле

1. Если тип фигуры не противоречит, рекомендуется выбирать модели с завышенной посадкой. Такой прием визуально удлиняет ноги, подчеркивает талию, выглядит стильно и лучше защищает от погодных сюрпризов.

2. Для зимней поры лучше предпочесть шорты на полразмера больше. Это позволит сочетать их с плотными колготами и выглядеть актуально.

304

3. Если девушка хочет сделать бедра более аппетитными, стилисты посоветует ей обратить внимание на фасон «фонарь». Данный вариант отлично смотрится с ремнем.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 2

4. Стильный лук для осенних будней легко получить на основе сочетания шорт и кардигана. Базовым слоем может быть рубашка или футболка. Что касается расцветки кардигана, стилисты выделяют два успешных решения. Верхний слой можно подобрать в тон шорт, или сделать центральным акцентом образа с помощью контрастной расцветки.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 3

5. Женственный и элегантный образ получится в модном дуэте шорт и водолазки. Такое сочетание не только выглядит стильно, но и подчеркивает красивую фигуру.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 4

6. Можно брать пример с селебрити и комбинировать шорты с рубашкой в паре с жакетом.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 5

7. Лаконичный базовый свитшот способен отлично дополнить образ с шортами. Также он придаст сдержанности низу из смелой фактуры, например, из кожи.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 6

8. Идеально, если шорты буду супер теплыми сами по себе, например из твида, или как представлено на картинке, утепленные на синтепоне.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 7

9. Модный образ с ноткой торжественности можно создать на основе сочетания с легкой блузой. Современным девушкам особенно симпатизируют такие сочетания.Такая комбинация будет идеальным выбором, если вы хотите подчеркнуть женственность и безупречный вкус.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 8

10. Еще несколько лет назад сочетание шорт с колготками считалось моветоном и вызывало недоумение у окружающих. Сейчас же это безоговорочный тренд. Колготки в таком образе буквально необходимы, ведь именно на них будет возложена миссия защищать модницу от погодных сюрпризов. Универсальным вариантом считается темная расцветка. Колготки могут быть плотной или полупрозрачной фактуры – все зависит от температуры за окном.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 9

11. Модный и практичный вариант сочетания получится со свитером. Комфорт такого образа на высоте. Более того, данный верх снижает экстравагантность шорт в холодный сезон и позволяет моднице чувствовать себя свободно и уверенно.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 10

12. Существует одно универсальное правило, которое позволит не ошибиться с выбором обуви. Оно гласит о важности соблюдения пропорций: чем короче шорты, тем выше должно быть голенище обуви.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 11

13. Если хочется сделать образ более экстравагантным и необычным, можно поиграть с фактурами, но только аккуратно,чтобы не было перенасыщения акцентами.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 12

14. Джинсовые шорты также могут смотреться очень выйгрышно, если правильно дополнить образ вещами по сезону. Например, высокими ботинками на шнуровке типа Мартинсы.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 13

15. Оптимальная длина шорт должна быть до середины бедра, где обычно заканчиваются мини юбки.И чем старше дама, тем строже должен быть крой.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 14

16. Какую обувь носить с шортами. Это может обувь в мужском стиле (оксфорды, лоферы, дерби), и в дополнение к ним – гетры или плотные гольфы, даже поверх цветных колготок. Стильно и сексуально смотрятся ботфорты и казаки с небольшим каблуком. Иногда можно сочетать с лодочками, все зависит от ваших предпочтений.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 15

17. Актуальными считаются и более удлиненные шорты, или бермуды.

17 способов носить шорты в холодное время года, фото № 16

Мода есть всегда, тренды меняются постоянно, но свой собственный стиль должен оставаться, свое видение и понимание,чувствование себя, своих потребностей и предпочтений. И благодаря всему этому, общему пониманию, мы всегда будем выглядеть безукоризненно!

Не нужно бояться экспериментировать! Не нужно слушать критику и обращать внимание на то, что кто-то считает странным ваш образ. Это их, а не ваше! Внутри держим четкий стержень своего достоинства и уникальности!

Будьте любимы и счастливы,дорогие женщины!

Спасибо за внимание! Надеюсь,что было полезно и красиво! Рада новым знакомствам!

С уважением, Ксения

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх