На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить трендовый Бардо-топ, чтобы выглядеть стильно: 5 самых романтичных образов

Бардо топ

Воздушный топ со спущенной линией плеч в сочетании с пышными рукавами в модной среде прозвали Бардо-топ, в честь актрисы, которая в свое время ввела в моду такой фасон. Узнай на какие фасоны обратить внимание и с чем их носить!

Бардо-топ прекрасно дополнит джинсы самых разных фасонов. Модная икона Оливия Палермо носит такой с подчеркнуто узкими и укороченными джинсами, и остроносыми балетками. Контраст объемов – всегда красиво.

Оливия Палермо в бардо топе и джинсах

Фотомодель Эмили Ратаковски полосатым топом с пышными рукавами тоже дополняет джинсы, а в качестве аксессуаров предпочитает плетенную сумочку и босоножки на джутовой подошве.

Эмили Ратаковски в полосатом бардо топе

Романтичный Бардо-топ вполне может сочетаться с рванными джинсами-бойфрендами и босоножками на шпильке – летом 2018 в моде нет табу.

Девушка в бардо топе и рваных джинсах

Топом с пышными рукавами в спортивном стиле можно смело дополнить шорты-бермуды, надетые в паре с любимыми кроссовками.

Девушка в бардо топе с полоской и шортах

Чудесным образом такой топ сочетается с миди-юбкой с воланами – наряд получается не только модным, но и необычайно женственным.

Девушка в бардо топе и юбке с воланами

Источник

Картина дня

наверх