На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Блузы весны 2017: 8 модных фасонов, которые сделают стройной любую фигуру

Модные блузки весна 2017

Разнообразие фасонов блуз этой весной поражает, а главное, каждый из них способен украсить любую фигуру. Узнай, на какие трендовые модели стоит обратить внимание!

Блуза с V-образным вырезом

Классическая блузка с V-образным вырезом – самый простой способ визуально удлинить шею, создать объем в районе декольте и скрыть лишние сантиметры на талии, благодаря свободному силуэту. Особого эффекта можно добиться, если приобрести блузу с модной в этом сезоне вертикальной полоской.

Девушка в полосатой блузкеНа фото: Bershka

Блуза в этно-стиле

Любительницы вышиванок и одежды в стиле этно наверняка оценят этот модный тренд. Такая блузка, а этой весной еще в ярком исполнении, прекрасно сочетается с джинсовой одеждой и благодаря свободному крою великолепно смотрится на женщинах самой разной комплекции.

Девушка в розовой блузке с вышивкойНа фото: M&S

Блуза с объемными рукавами

Объемные рукава не только главная модная фишка сезона Весна-Лето 2017, но и отличный образ сделать фигуру визуально стройнее. На контрасте с ними талия кажется гораздо тоньше, чем есть ан самом деле.

Девушка в блузке в клеткуНа фото: M&S

Блузка с поясом

Еще один главный тренд 2017 года – подчеркнутая талия, поэтому многие бренды сделали акцент на блузах с приталенным силуэтом с поясом из такой же ткани. Наиболее эффектно эта деталь смотрится на однотонных блузах в светлых пастельных оттенках.

Девушка в блузке с поясомНа фото: Mango

Блуза с воланами

Воланы и рюши все еще актуальны в 2017 году. Блуза, украшенная нежной волной ткани помогает не только создать романтический и женственный образ, но и добавить лишнего объема в районе груди, что никогда не бывает лишним.

Девушка в блузке в горошекНа фото: Pull & Bear

Блуза со шнурком у воротника

Самый простой способ создать элегантный образ – надеть блузу со строгим и одновременно милым шнурком воротника, который добавляет пикантности строгому деловому образу. Такой фасон следует носить в сочетании с брюками или юбкой с завышенной талией, что визуально сделает фигуру изящней.

Девушка в блузке со шнуркомНа фото: Reserved

Блуза свободного кроя

Весной 2017 в тренде блузы свободного кроя или даже oversize. Благодаря тому, что такие фасоны свободно сидят, тело кажется более стройным, чем есть на самом деле. А вот облегающих силуэтов, подчеркивающих складки лучше избегать.

Девушка в розовой блузкеНа фото: Warehouse

Блуза со спущенной линией плеч

Открытые плечи вошли в моду в прошлом году. В сезоне Весна-Лето 2017 этот тренд остается по-прежнему актуальным. Модный эффект также усиливают такие актуальные детали, как объемные рукава-фонарики в несколько слоев и яркие цвета.

Девушка в красной блузкеНа фото: Zara

Источник

Картина дня

наверх