На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Топ-10 самых красивых знаменитостей согласно анализу британского пластического хирурга

Рейтинги самых красивых знаменитостей и всевозможные конкурсы красоты, несмотря на то, что красота — понятие очень субъективное, всегда интересуют публику. И, конечно же, всегда будут те, кто доволен результатами, и те, кто даже в общепризнанной красавице не находит ничего привлекательного…

Британский пластический хирург Джулиан Да Сильва решил прибегнуть к отбору «самых-самых», основываясь на древней и проверенной технике — «золотом сечении». Ведь с начала времен самым красивым считалось лицо, черты которого были наиболее симметрично расположены по отношению друг к другу.

Да Сильва проанализировал с помощью компьютерной программы лица знаменитых женщин мира, чтобы выявить те, что совпадают с «золотым сечением» больше, чем остальные, а значит — могут претендовать на звание самых красивых. И вот результаты!

Ким Кардашьяьн — 91, 39%

Эмбер Херд — 91,39%

Кейт Мосс — 91,06%

Эмили Ратаковски — 90,8%

Кендалл Дженнер — 90,18% 

Хеллен Миррен — 89,93%

Скарлетт Йоханссон — 89,82%

Селена Гомес — 89, 57%

Мэрилин Монро — 89,41%

Дженнифер Лоуренс — 89, 24%

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх