На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 провальные пары обуви, которые делают летний образ дешевым

С приходом долгожданной теплой погоды все женщины обновляют коллекцию обуви. Они штурмуют магазины в поисках оригинальных сандалий, кедов, шлепанцев и балеток. Только вот не каждая пара, которая продается в ближайшем торговом центре, выглядит современно и трендово. В этом материале мы расскажем о самых провальных изделиях, которые делают летний образ дешевым.

1. Хлипкие сандалии

Бежевые женские сандалии с декором. /Фото: cache3.youla.io

Бежевые женские сандалии с декором. /Фото: cache3.youla.io

Хлипкие сандалии способны испортить даже самый простой повседневный аутфит. Всё потому, что их тонкая подошва, нелепый декор и узкие ремешки не внушают доверия. Кажется, что после очередной прогулки изделие развалится. Помимо дешевого внешнего вида, такая обувь уже давно вышла из моды и считается устаревшей.

Отличной заменой станут сандалии в спортивном стиле. У них обязательно должна быть толстая подошва и широкие ремешки, тогда вам будет комфортно ходить в них даже на природе. Более того, именно такие пары сейчас в тренде.

2. Балетки с круглым носом

Черные балетки с круглым носом и заклепками. /Фото: i.baraholka.com.ru

Черные балетки с круглым носом и заклепками. /Фото: i.baraholka.com.ru

Балетки с круглым носом с каждым сезоном становятся всё менее актуальными. В нашем случае ситуацию ухудшает еще и странный декор в виде фигурных заклепок. Из-за них балетки кажутся чересчур инфантильными и даже детскими. Подобным изделиям не место в гардеробе взрослой леди!

Замените старые балетки на остроносые. Их особая форма сделает вашу ножку более изящной и аккуратной. Обращайте особое внимание на модели с аккуратным декором, тогда летний наряд не будет перегруженным.

3. Сабо

Белые сабо с декором. /Фото: mam4.ru

Белые сабо с декором. /Фото: mam4.ru

Сабо – одна из самых неоднозначных пар летней обуви. Они невероятно удешевляют ансамбль и делают его несовременным. Особенно провально выглядят версии с высоким каблуком и декором в виде стразов. Аналогичные экземпляры лучше отнести на помойку – там им самое место.

Хитами 2020 года будут вьетнамки и мюли на каблуке. Крайне эффектно смотрятся изделия с квадратным носом. Впрочем, если на такие эксперименты вы не готовы, остановите свой выбор на классической модели из гладкой кожи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх