На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

12 хитростей для красивых, но ленивых девушек

Картинки по запросу nail

Среднестатистическая женщина тратит на наведение красоты около 55 минут в день.

Нам кажется, что это многовато, поэтому мы нашли хитрости, которые помогут сэкономить время самыми неожиданными способами. А многие из этих советов также сберегут и деньги.

Если шеллак уже не свеж

© Nikola Vee

Покрытие ногтей шеллаком — вещь отличная, но отрастает такой маникюр до обидного быстро, и не успеваешь оглянуться, как снова нужно выделять время, чтобы пойти к мастеру. Немного оттянуть такой поход вам поможет лак с блестками, нанесенный на отросшую часть.

Если пуговица вот-вот оторвется

© goodhouse

Если вам нужно выходить, но вы чувствуете, что пуговица от рубашки может отлететь, намажьте ее бесцветным лаком для ногтей, как показано на фото.

Проверьте ваш лайнер

© indulgy

Этот секрет действует не со всеми лайнерами, но возможно, именно с вашим он сработает: когда аппликатор затупится и перестанет нормально рисовать, вытащите его и вставьте другим концом. Готово, теперь у вас новый лайнер.

Сложить одежду, чтобы ничего не искать

© tuttasbagliata

Утренние поиски одежды в комоде могут выбесить даже шаолиньского монаха. Сложите свои вещи как на этом фото, чтобы было понятно с первого взгляда, что и где лежит. Заодно уборку в шкафу нужно будет делать гораздо реже.

Экспресс-контуринг

© cosmopolitan

Если вы думаете, что контуринг — это долго и муторно, просто приобретите два карандаша: один светлее, а другой темнее тона вашей кожи. Изобразите на лице два зигзага (как на фотографии) и растушуйте. Мы нашли этот совет вот тут.

Если кончик ремня слишком длинный

© weareladies © Tinatin1/de

Свободный конец ремня иногда бывает слишком длинным. И приходится думать, что с ним делать: или оставить его некрасиво висеть, или идти на ухищрения с резиночками и другими подобными штуками. Хотя есть простой выход: завяжите ремень узлом, это смотрится круто. Здесь есть способы на любой вкус.

Быстро сделать кисть-веер

© thegloss

Специальная плоская кисть в форме веера очень удобна, чтобы удалять излишки румян или пудры. Тем, кто пока не понял, стоит ли ему тратить время и деньги на покупку такой кисти, на помощь придут невидимки. Подробнее смотрите на этом сайте.

Наносите парфюм на увлажненную кожу

© wellordie

Вам не придется носить с собой флакон духов, если сперва вы нанесете на кожу что-то увлажняющее, например вазелин, а поверх него — духи.

Освободить руки во время сушки волос

© society19

Когда время уходит, даже обидно просто стоять и держать фен в руке. Попробуйте найти место, куда вы сможете его повесить или поставить. А здесь есть еще несколько секретов, как сэкономить время.

Быстро справиться с прыщиком

© metroeve

Если не вовремя вскочил прыщик, намажьте его каплями от покраснения глаз. Они сужают капилляры, и прыщ моментально «сдуется».

Мыться в душе быстрее

© timbrk/depositphotos

Хватит тратить время на регулировку температуры воды в душе! Один раз найдите комфортную температуру и сделайте отметку водостойким маркером прямо на кране так, как показано на фото (на двух частях), или наклейте наклейки. И просто совместите их снова, когда будете мыться в следующий раз.

Если СОВСЕМ нет времени, чтобы краситься

© merricksart

В этом случае лучшее, что вы можете сделать, — накрасить брови, и ничего больше. Посмотрите, как они придают ухоженности и создают впечатление, что макияж на вас все же есть.

Источник

Картина дня

наверх