На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 классных образов для женщин 60+

Образы для женщин 60+.

Каждая женщина может быть красивой, свежей и стильной вне зависимости от возраста и возможностей. И даже если вам уже за 60, это не повод забыть о себе и перестать следить за своей внешностью. При этом одежда не должна быть корявой. В свежем материале мы собрали 5 образов для женщин 60 , чтобы прохожие всегда заботились о них. 

1. С жакетом

Приталенный жакет в небольшой клетке смотрится сдержанно и элегантно. Его можно сочетать с темными джинсами скинни и базовой майкой. В этом случае изображение будет достаточно спокойным. Но если вы хотите отлично выглядеть и удивлять прохожих своим нарядом, прикрепите к пиджаку эффектную крупную брошку. Она моментально оживит комплект. 

2. Со свитером. 

Взрослых женщин свитера привлекают непревзойденными согревающими свойствами и возможностью сочетаться с любой вещью. Но далеко не каждый лук с этим изделием можно назвать современным. Актуальными будут считаться только сочетания с модными кожаными брюками и фактурной обувью на каблуке. 

3. С двубортным пальто 

Классические вещи особенно украшают женщин старше 60 лет. Например, двубортное бежевое пальто считается базовым и вписывается в любой наряд. Чтобы образ получился оригинальным, сочетайте его с прямыми брюками из искусственной кожи, струящейся рубашкой и нестандартными ботильонами на шнуровке. 

4. С брюками
 
Прохожие будут смотреть на вас, даже если вы наденете самые простые брюки, но удачно их стилизуете. Предлагаем для этого использовать полупрозрачную рубашку с мелким принтом, текстильную куртку и туфли на плоской подошве. Изюминкой лука станут солнцезащитные очки и ремень с пряжкой. 

5. С вязаной туникой 

Многие зрелые дамы неравнодушны к красочному стилю бохо. Эта эстетика привлекает их неординарностью и нестандартными сочетаниями. Длинная вязаная туника и темно-синие джинсы скинни - отличный вариант для создания образа в стиле бохо. Добавьте к этому образу замшевую обувь, сумку с бахромой и натуральные украшения, чтобы заиграть новыми красками. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх