На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Street style: как носить пиджак в повседневной жизни

Времена, когда строгий пиджак был элементом делового дресс-кода, уже давно прошли. Теперь пиджак с широкими плечами или 'oversize' главный тренд на всех улицах модных столиц. Про другие модные тенденции весенне-летнего сезона 2019, которые получили большую популярность благодаря модным трендсеттерам можно посмотреть здесь.

Если посмотреть на редакторов, стилистов, модных блогеров и других гостей модных показов, то можно выделить несколько способов, как носить пиджак в этом сезоне и быть модным.

Первым делом поговорим о том, как должен выглядеть этот пиджак? С легкой подачи Saint Laurent и других модных домов вот уже несколько сезонов на пике популярности пиджаки с широкими плечами. И может быть как отсылка к 80-м годам или как будто вы позаимствовали этот пиджак у своего мужчины. В любом случае, в моде пиджаки с прямым кроем и широкими плечами.  

Модных сочетаний с маскулинным пиджаком великое множество. Выделим три самых популярных варианта, которые легко повторить и это не будет казаться окружающим слишком экстравагантно.

Пиджак+джинсы

Это самое простое сочетание, которое только можно придумать, но подобные аутфиты выглядят очень привлекательно. Подобные образы любит демонстрировать модный редактор Эммануэль Альт. Пиджак и джинсы скинни стали для этой знаменитой француженки практически униформой. Но в этом сезоне, чтобы ваш аутфит был актуален, нужно выбирать джинсы других моделей. 

Пиджак в качестве платья

Конечно же, выходить в свет в одном пиджаке - сомнительное занятие. Но здесь пойдет речь о визуальной уловке. Выбираем длинный объемный пиджак, который сочетаем с велосипедками или короткой юбкой. Когда пиджак застегнут, то будет казаться, что нас всего лишь один пиджак. При этом внимание в таком образе приковано к длинным и стройным ногам. Таким модным приемом пользует Кристин Сентенера и другие стильные знаменитости.

Пиджак с широким ремнем или поясной сумкой

Не забываем про аксессуары, с помощью которых можно выгодно подчеркнуть силуэт. Некоторые придерживаются мнения, что образы с пиджаками 'oversize' слишком грубые и лишены женственности. Отчасти это верно, но если сделать акцент на талии, то образ получится более мягким и привлекательным.

Есть и другие модные вариации. Все зависит от вашего стиля и настроения. Не забываем, что брючные костюмы в этом сезоне тоже в списке трендов, поэтому здесь будет несколько подобных аутфитов. А вот и подборка для вдохновения и дальнейших экспериментов со своим гардеробом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх