На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Женские сапоги на танкетке – изящная устойчивость!

Сапоги на танкетке – отличный вариант для ежедневной носки. Современная деловая женщина сможет не только прекрасно выглядеть, но и обеспечить комфорт во время активных передвижений, что немаловажно в условиях большого города. Итак, с чем носить сапоги на танкетке?

Ваш стильный выбор!

Сапоги на танкетке – необычный вид обуви. С одной стороны они обладают всеми преимуществами собратьев на каблуке, с другой – их подошва невероятно удобна и устойчива. В такой обуви гораздо меньше шансов упасть даже в гололед, а благодаря высокой танкетке нога все время находится в тепле и сухости.

С момента своего изобретения сапоги на танкетке стали частыми гостями модных показов. Почему же они не устаревают и периодически возвращаются на Олимп популярности? Дело в том, что эта обувь необычайно практична. В ней ногам комфортно как холодной зимой, когда многие леди сталкиваются с проблемой сломанных каблуков или ступинаторов, так и в мокрое демисезонье. Кроме того, благодаря стараниям разработчиков, сапоги на танкетке еще и выглядят элегантно, красиво, изящно. Высота танкетки может варьироваться, именно поэтому такую модель могут носить женщины в любом возрасте и не чувствовать при этом никакого дискомфорта.

С чем сочетаются сапоги на танкетке?

Сапоги на танкетке отлично сочетаются с брюками, легинсами и колготками в тон обуви, визуально удлиняют таким образом ногу. Женщины среднего роста и высокие могут выбирать и яркие, контрастные к одежде модели. Их допустимо сочетать по цвету с аксессуарами, как в примере ниже, верхней одеждой или делать единственным акцентом сета.

сапоги на танкетке и шарф в единой гамме

Если вы надеваете облегающие брюки, скинни или легинсы, то для баланса лука потребуются достаточно свободные блузки, рубашки, кофточки. В холода можно выбрать в роли верха удлиненный джемпер, платье-свитер крупной вязки или тунику из толстой пряжи. Не забудьте сделать акцент на талии с помощью тонкого пояса или ремня-резинки. В зимние морозы рекомендуем поэкспериментировать и с многослойными комплектами в стиле звибел. Например, скомбинируйте сапоги на танкетке с узкими брюками, рубашкой, тонким джемпером и пиджаком. Более молодежный кэжуал вариант составят скинни, хлопковый топ, кофточка или безрукавка ажурной вязки и жакет из грубоватой ткани.

комфортный повседневный сет с легинсами

многослойный лук с сапогами на танкетке

Ничуть не менее эффектно сапоги на танкетке смотрятся с платьями и юбками. Предпочтительная длина – мини или по колено, а фасон может быть практически любым, от облегающего до достаточно пышного. Высокая танкетка добавит образу изящества. Дополните лук с юбкой шифоновой блузкой, трикотажной кофточкой или декорированной кружевом, цветочным принтом, жабо рубашкой. В случае с платьем обратите внимание на модель кокон, которая тоже сочетается с сапогами на танкетке прекрасно.

сапоги на танкетке и платье

Выбрав сапоги на танкетке, вы будете ощущать себя на высоте стиля не в ущерб комфорту. А благодаря универсальному для брючных и юбочных сетов утонченному дизайну такая модель станет одной из самых любимых и часто используемых в обувном гардеробе.

Источник

Картина дня

наверх