На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ненавижу тупой внешний вид!!!

У меня есть предложение  поставить в Минском Национальном Театре Оперы и Балета -фейсконтроль , потому что милые дамы -ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Нельзя в Оперу приходить в сапогах ,валенках,онучах ,свитерах ,вязанных кардиганах ,без причесанных волос-НЕЛЬЗЯ!!! Думаю что и в России такая же ситуация. Да я понимаю ,что пожилым людям холодно , что некоторые дамы пришли после работы и приехали на общественном транспорте - НО ЭТО ЖЕ ТЕАТР !!! И в него ходят не каждый день и это несомненно праздник , поэтому можно хотя бы пару раз в месяц одеться по крайней мере с намеком на вечер. Простая белая рубашка и черная юбка , будут в сто раз лучше любого пусть и дорогого свитера , а туфли для дамы предпочтительней сапог!!! Меня вообще до мозга костей бесит ,когда теплой  осенью женщины надевают сапоги ,и еще и без каблуков. Это какое-то сучье деревенское племя глубоко засевшее в генетике привыкшее утепляться при каждом сквознячке ,дамы высшего света плясали на  балах зимой в тончайших батистовых платьях с гусарами, а не кутались в десять сарафанов. Мерзки  до скрежета зубов всевозможные дутые куртки пальто этого колбасно-гусеничного вида,любое шитое пальто или полупальто всегда смотрится элегантней и достойней  этой болоньевой дряни!!!
С такой же неприязнью я отношусь к мужчинам, которые носят женские сумки идя рядом со своей дамой - лоховство несусветное!!! Мужчина может донести только хозяйственные сумки из машины в квартиру ,но не ходить как осел с ними по той же Комаровке ,на которой я всегда бываю одна и сколько бы я не купила продуктов ,до машины я их донесу сама.Не менее омерзительно дневное хождение на каблуках ходулях, вместо того чтобы одевать веселый и удобный casual .Вообще одежда должна быть индивидуальной и позитивной , а не как у всех  !!! Радуйтесь жизни , не утепляясь и отупляясь!!!

в Минске только сегодня похолодало , а так каждый день от +12 до +7 а все одеты как лютой зимой. Я в Нью-Йорке в декабре при +3 -1 ходила в Lotus в босоножках , потому что там так принято. Дамы одевают вечернее платье, меховое манто, но часто без колгот и в вечерней обуви, потому что все на машинах. Так какого хрена спрашивается в Москве и Минске дамы даже если на машине все равно осенью одеваются ,как в тайге???

Картина дня

наверх