На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Зимние платья на каждый день. Тепло и красиво.

С наступлением холодов, возникает одно желание - утеплиться. И если дома можно натянуть на себя большой теплый свитер и шерстяные носки, в люди так не выйдешь))).

Вообще вариант зимнего платья, все таки больше не в фасоне, а в ткани или материале, из которого это платье сшито. Здесь надо подобрать зимние ткани: шерсть, кашемир, букле, замша, кожа, тонкие пальтовые ткани, вельвет и, конечно же, самый популярный материал для утепления - это трикотаж, который бывает гладкий и объемный. Только надо учесть, что "шершавая ткань и объемный трикотаж" добавляют объема фигуре.

Что же предлагают нам, любителям тепла, комфорта и красоты, магазины и дизайнеры. Прогуляемся по интернету, поищем чего-нибудь вкусненького.

304

Самый зимний вариант платья - это трикотажное, здесь вариантов множество. Фасон простой, лаконичный, зато можно поиграть цветом, тепла не даст, зато настроение поднимет. 

Источник Pinterest

Платье прямого силуэта смотрится красиво и тепло в нем. Силуэт свободный, для серьезных холодов и термобелье можно надеть. 

Источник Pinterest

Если хотите прилегающий силуэт, то для трикотажа лучше подойдут такие фасоны. 

Источник Pinterest

Стиль оверсайз отличная возможность одеться тепло и выглядеть модно.

Источник Pinterest, shit-samoi.ru

Стеганые платья комбинированные трикотажем оригинальное решение для зимы. 

Источник Pinterest

Еще один очень подходящий для зимы материал: трикотаж с начесом, он в основном применяется для шитья толстовок, мягкий, уютный, что мешает нам сшить платье, тем более есть большой выбор расцветок. Еще недавно я покупала трикотаж дублированный тонким короткошерстным мехом. Сшила пуловер, смотрится как будь-то из шелка, а изнаночная сторона - мех. 

Источник Pinterest

Альтернатива платью - теплый сарафан. Возможностей каждый день выглядеть по-разному еще больше.

Пока все. Одевайтесь теплее, берегите себя.

Источник

Картина дня

наверх