На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

We Are Twinset: стильные подружки из Лондона

304

"We Are Twinset" - блог о моде и образе жизни, созданный Сарой Эллис и Филиппой Блум. Первая мысль, которая приходит на ум после просмотра блога: эти девушки - сестры. Некоторые подписчики даже предполагают, что Сара и Филиппа двойняшки. Но в действительности девушки просто хорошие подруги, которым пришла идея вести совместный блог. К слову, эта мысль появилась не просто так. Девушки внешне похожи друг на друга, увлекаются модой, работают в модной индустрии и являются мамочками. Не даром их модный блог называется "We Are Twinset", Сара и Филиппа отлично дополняют друг друга.

Сара и Филиппа работают в модной индустрии. Сара занимает должность стилиста на ТВ-шоу "LK Today", а Филиппа является редактором YOU magazine. На одной из пресс-коференции девушки познакомились и сразу нашли общий язык. Затем последовало создание блога We Are Twinset, чуть позже появились канал на YouTube и профиль в Instagram. С каждым годом хобби отнимает все больше времени у девушек, тем не менее аудитория в 125 тысяч человек вдохновляет на дальнейшую работу.

Сара и Филиппа стараются создавать похожие образы для своего блога, но все же не идентичные. Девушки придерживаются расслабленного стиля, обожают деним и легкие платья. Блог "We Are Twinset" - отличное руководство по созданию стильных образов на каждый день. Создательницы блога не гонятся за модными трендами и своим подписчицам советуют выбирать одежду, которая будет прежде всего комфортной. После просмотра фотографий Сары и Филиппы начинаешь верить в крепкую и красивую женскую дружбу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх