На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Лен на все времена: капсульная коллекция бренда Antari

В сильный зной выходить из дома хочется только в натуральных и невесомых тканях. Капсульная коллекция Antari создана для жарких солнечных дней — легкие льняные костюмы, женственные блузы и летящие платья — все, чтобы чувствовать себя свободно и непринужденно этим летом.

Лен на все времена: капсульная коллекция бренда Antari
Лен по праву можно назвать лучшим материалом для летнего гардероба — он экологичный, легкий и создает ощущение прохлады в жаркую погоду за счет своей способности впитывать влагу. В коллекцию вошли платья свободного кроя, элегантные топы с объемными рукавами и открытой линией декольте, костюмы с брюками или актуальными в этом сезоне шортами, чуть выше колена. Льняная капсула создает настроение курортной расслабленности в большом городе.

«При создании изделий источником вдохновения для меня послужило море. В коллекции я постаралась передать его легкость и нежность. Лен, словно ласковые волны, окутывает тело, становясь «второй кожей»», — рассказывает Мери Киракосян, дизайнер бренда Antari.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх