На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красивые и стильные наряды для осени

Конечно, все мы любим лето, но ведь осень – не менее прекрасная пора. Особенно, ранняя. Когда на улице еще не холодно, но уже понемногу ощущается дыхание осени. В это красивое время года и женщины должны быть красивыми.

Несколько стильных образов для вдохновения

1. Оригинальный костюм белого цвета. Нижняя часть комплекта – необычная – это юбка-брюки с запахом. В статичном положении кажется, что это обычная юбка-миди, но в движении становится понятно, что это все же брюки. Верхняя часть костюма – это куртка-жакет на кнопках. К костюму подобрали желтую футболку и легкий желтый шарф-палантин. К этому образу подобрали белые ботинки с перфорацией.

2. Черно-белый комплект с юбкой. Комплект состоит из прямой черной юбки длиной до щиколотки, модель с разрезом в заднем шве, обеспечивающий свободу движения. Верхняя часть – джемпер с эффектным черно-белым графическим узором. Джемпер с цельнокроенными свободными рукавами и воротником типа «хомут». К образу подобрали белые ботинки на толстой подошве и маленькую белую сумку.

3. Еще один интересный комплект с юбкой и джемпером. На этот раз выбрана юбка миди в клетку. Модель с запахом, прием запах образует красивую драпировку. К юбке выбран черный свободный джемпер с длинными рукавами и свободным воротником-стойкой. Дополняют образ замшевые сапоги.

4. Белый комплект, составленный из юбки и вязаного джемпера. Юбка А-силуэта с фигурной линией низа и фигурным накладным карманом. Модель длиной почти до щиколоток. Верхняя часть ансамбля – белый вязаный джемпер с рукавами «летучая мышь. Дополняют образ коричневые замшевые сапоги и симпатичная брошь черного цвета.

5. Платье прямого силуэта болотно-зелёного цвета длиной до середины икры. Платье с цельнокроенными рукавами, свободного покроя. К платью выбрали свободную куртку-жакет черного цвета. Дополнительная деталь - - высокие ботинки из кожи с эффектом металлик.

6. Симпатичное платье с черно-белым рисунком в клетку. Модель силуэта карандаш, со слегка расширенной линией плеча и зауженным низом. Линия подола – фигурная. К платью подобрали плотные черные колготки и черные туфли.

7. Комбинированное платье с завышенной линий талии. Верхняя часть – из черного трикотажа, нижняя – из серой костюмной ткани. По линии шва на юбке заложены глубокие складки, благодаря которым юбка расширяется книзу. Модель длиной до середины икры. К платью выбрали черные замшевые сапоги.

8. Комплект с брюками и курткой – сильно и удобно. Брюки темно-серого цвета, слегка укороченные. Куртка светло-серая, сложного покроя с высоким воротником и длинными рукавами. Этот простой образ дополняют черные ботинки со вставками из черной лаковой кожи.

9. Еще один удобный комплект для прогулок. Состоит из серо-коричневых брюк в неконтрастную клетку, бежевого джемпера и светло-бежевой стёганой куртки. Куртка длиной до середины бедра. Рукава – трикотажные, связанные резинкой, длиной – до локтя. Эффектным дополнением этого образа станут длинные кожаные перчатки.

10. Простой комплект, состоящий из брюк и рубашки. Брюки узкие, малинового цвета, длиной до щиколотки. Рубашка белого цвета, свободного силуэта. Интересное дополнение – зажим, который использован на рубашки для формирования линии талии. К образу выбраны белые ботинки на толстой подошве и небольшая красная сумка на широком черном ремне.

11. Серый брючный костюм, состоящий из прямых брюк с достаточно широкими штанинами и короткого жакета стиля кэжуал. К костюму подобрали белый топ с Vобразным вырезом, черные ботильоны и черная сумка.

12. Еще один образ с брюками: брюки свободные сверху и сильно сужающиеся к нижнему краю штанин. Верхняя часть ансамбля – серый джемпер с цельнокроенными рукавами летучая мышь. Дополнительная деталь – ботинки из кожи с эффектом металлик.

13. Яркие брюки малинового цвета отлично смотрятся в паре со свободным джемпером. Брюки прямые со стандартной шириной штанин. Джемпер светло-серого цвета с высоким мягким воротом и накладными карманами. Дополнительные детали – красные ботинки и красно-серый клетчатый шарф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх