На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

11 стильных хитростей Тейлор Свифт

 
В честь дня рождения певицы мы разобрали ее гардероб и узнали, какими стильными приемами она пользуется. Взять их на вооружение можно (и нужно) каждой моднице.
 

1. Туфли и сумочка в тон

Да, сейчас совсем не обязательно подбирать обувь и аксессуары в тон, но Тей подбирает. Это классический прием, который не утратил своей актуальности. Будьте внимательны: Тейлор это идет потому, что многие ее образы с легким ретро-флером, к ультрамодному луку больше подойдут разноплановые фактурные аксессуары.

 

2. Бежевые туфли

Зрительно удлиняют ноги и не перебивают яркие цвета. Не знаете, какую подобрать обувь? Смело надевайте бежевые лодочки (босоножки) — это беспроигрышный вариант.

 

3. Акцент на сумочке

Многие девушки подбирают сумочку под наряд, Тей поступает наоборот. Весь образ — лишь дополнение к одному яркому аксессуару. Очень эффектно!

 

4. Юбка-карандаш

Классная вещь, в которой чувствуется веяние 50-х годов. Сочетает в себе одновременно женственность и строгость. Хотите подчеркнуть фигуру? Лучшей вещи не сыскать!

 

5. Топ и юбка в одном стиле

Такой комплект — стильная альтернатива платью. Обратите внимание на то, что Тейлор подбирает к такому наряду туфли тон в тон.

 

6. Короткие черные шорты

Что скрывать, ультракороткие шорты — любимая вещь мисс Свифт. И она умеет преподносить их по-разному: удобный лук с шортами на каждый день, и что-то сексуальное на вечер. Пожалуйста!

 

Каблуки и шляпка превратят повседневный лук в наряд для вечеринки

 

7. Кошки

Певица обожает мурчащих животных — и скрыть эту любовь не может.Теплые чувства к кошачьим она преподносит очень деликатно, а не надевает худи с гигантским котом на спине, спереди и сбоку. Джемпер с котиком-эмблемой или балетки с мордочками усатых мурлык — легкий акцент, большего не надо.

 

8. Многообразие цветов

Есть классические модные правила, которые Тей с радостью нарушает. Согласно правилу трех цветов, в вашем наряде должно быть два основных цвета и один дополнительный, который будет сочетаться и с первым, и со вторым цветом. Но Тей чихать хотела на такие ограничения. В некоторых ее образах так много цветов и оттенков, что не сосчитать. И как смотрится? Супер!

 

Всего три цвета? Нет, не слышала!

 

9. Ретро

Многими своими образами певица отдает дань моде 50, 60, 70-х годов. На улице ее часто можно встретить в винтажных платьях с пуговицами, юбках А-силуэта, комбинезонах с высокой талией и банданой на боку.

 

 

10. Total Black

Когда Тейлор не экспериментирует с цветом, она экспериментирует с фактурой. Ее черные образы — это сочетание разных видов тканей — кожа, бархат, хлопок, твид. Отличный способ сделать total black многослойным и нескучным.

 

11. Яркая обувь

Cделать акцент на туфлях — прием не новый, но Тейлор его тоже использует. Получается очень эффектно, если ваш наряд белый или в пастельных тонах.

 

Источник

Картина дня

наверх