На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Выбираем летнее свадебное платье

В выборе летнего свадебного платья важно учесть погоду. Если лето будет жарким, а обычно так и бывает, то лучше выбрать платье из легкой дышащей ткани, например из шифона, которое помимо легкости смотрится очень нежно.

свадьба2019

Следует учесть и текстуру ткани, кружево и вышивку, которые не должны быть очень плотными, от этого зависит то, как невеста будет себя чувствовать. В жаркое время года от платья хочется простоты и изящества.

свадебные платья

с

Летом очень популярны платья мини, но лучше взять коктейльную длину или макси, такие платья будут более легкими.

Если вам нравятся пышные и длинные платья, лучше выбрать платье со съемным шлейфом — это поможет уменьшить количество слоев и сделать его более летним.

Есть множество дизайнерских коллекций с легкими прозрачными платьям или нарядами для свадьбы на пляже.

Многие невесты, выходя замуж летом, предпочитают платья без рукавов. Рукава-трубы тоже будут вполне уместны, а короткие рукава сделают платье более скромным.

Для летнего свадебного платья не подойдет тяжелые ткани или большое количество бисера и блесток, также не стоит использовать много юбок и кринолина. Это все утяжеляет платье и делает его более жарким.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх