На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Коварные скинни: сжечь или быть не модной?

Вокруг них много споров: кто-то велит их выбросить навсегда, а кто-то презрительно смотрит в сторону мешковатых бойфрендов и ни на что не променяет свои родненькие скинни. Ведь именно они подчеркивают все изгибы женского тела и заставляют мужчин оборачиваться в след.

Обтягивающие джинсы уже стали классикой и вероятно никогда не выйдут из моды. Но, если вы хотите носить джинсы в облипочку и выглядеть современно, то возможно мой материал будет для вас полезен.

Так не надо!

 
https://yandex.ru/images/
yandex.ru/images/

Здесь плохо всё: от коротенькой кофточки, которая облипает, как вторая кожа и до туфель стриптизерши. Сразу образ становится несовременным и немного вульгарным.

Но стоит только надеть объемный свитер и актуальную обувь, всё меняется!

 

Посмотрите еще раз на два образа вместе, видите разницу? Слева девушка из прошлого, справа живет сегодняшним днем.

 

А здесь скинни откровенно уродуют фигуру.

 

Куда более привлекательно на полных девушках смотрятся джинсы свободного фасона и здесь также важен правильный верх, прикрывающий паховую зону.

 
@yuliya.oleynykova

С чем носить джинсы скинни и выглядеть современно:

С объемным свитером или блузой

 
@lucyswhims

Объемный верх помогает уравновесить силуэт. Блузка, свитер или рубашка в обтяжку здесь плохой союзник. Выбирайте модели джинс с высокой посадкой и заправляйте в них верх. Так ноги будут казаться визуально длиннее.

С косухой

 
@lucyswhims

Смело выбирайте куртку косуху на один или два размера больше обычного. Свободная куртка всегда смотрится интереснее, чем модель, которая сидит впритык. В холодные дни вы смело можете надеть под нее свитер и ничего не будет топорщиться.

Объемные кардиганы грубой вязки, кажется созданы для скинни
 

С жакетом

 
@lolariostyle

Структурированный удлиненный жакет отлично смотрится с обтягивающими джинсами, а если ещё обозначить талию широким ремнем, образ получится на пятёрочку! И ноги от ушей.

Многослойность

 
@ lolariostyle

Если вы все же любите надевать с узкими джинсами майку в обтяжку, добавьте новый слой: удлиненный жилет, рубашку простого кроя, длинный плащ пыльник. Так вы создадите дополнительную вертикаль цвета, которая стройнит и визуально делает выше.

Любите скинни? Носите смело, но пробуйте вносить в look нотку современности, помните про правило: обтягивающий низ - объемный верх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх