На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 привычки российских знаменитостей, которые делают их образы нелепыми после 50

304

Лолита все еще очень смешная, но вот ее гипюровая кофта, жесткие кудри и декольте мне не очень нравятся

 

Привет, думаю, снобы простят мне эту статью-шутку. Я люблю Россию, и многие наши женщины одеваются суперстильно после 50. Но вот эти примеры свидетельствуют совсем об обратном.

Знаменитости и политики тратят кучу денег на одежду. Так почему же "на выходе" получается такая нелепица?

Всему виной привычки!

Я женщина! Посмотрите, женщина, я еще могу познакомиться с парнем, могу, а вот у меня есть...

Когда тебе за 50, но в душе ты Ксюша - юбочка из плюша, и та где-то потерялась

Когда тебе за 50, но в душе ты Ксюша - юбочка из плюша, и та где-то потерялась

 

Ну, вы поняли.

Кучи заголовков в новостных лентах про то, что дама Н после 55 показала свой пышный бюст, а дама Х завела молодого обожателя и фотографируется с ним в нетривиальных позах как бы пытаются показать нам, что личная жизнь после 50 есть.

Да знаем мы, успокойтесь уже, и одевайтесь уместно. Можно ведь на улицу за кофе и багетом выйти и в джинсах, футболке и косухе, а не корсете и мини. Особенно если из вашего корсета с боков торчат валики сами знаете чего.

Я вам не какая-нибудь уборщица, я - Императрица

 

Да, звезды должны выглядеть хорошо, ведь выглядеть - их работа. Но кто сказал, что монументальные "советские" кудри, дутые губы,торчащее белье и бархатные платья с кучей золотых украшений и обязательной шубой - это хорошо?

Так на Западе выглядят только отъявленные подружки реперов. Интересно, как будет выглядеть Оксана Самойлова, когда состарится, например?

Фенди, я сказала! И никакой вам Зары

Тут все прекрасно - и неподходящие красные ногти на толстеньких пальчиках, и выглядящие детскими часы, и прическа моей первой учительницы

Тут все прекрасно - и неподходящие красные ногти на толстеньких пальчиках, и выглядящие детскими часы, и прическа моей первой учительницы

 

Наши знаменитости очень любят наряды от именитых дизайнеров за много денег. И очень не любят подбирать одежду так, чтобы не выглядеть разряженной куклой.

Ну, если переводить на мировую арену, почти любая российская звезда кроме Лаймы Вайкуле (она и не российская, кстати), и Ларисы Вербицкой отлично впишется в семейку Кардашьян.

В общем, три привычки - это пошловатый агрессивный стиль, подчеркивание социального статуса при помощи одежды. и особая любовь к брендам. Как говорится, лучше бы ты хорошо училась в школе.

А вы как думаете, китч украшает российских знаменитостей после 50?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх