На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как правильно знакомиться в интернете?

Вы знаете, через какую жесткую конкуренцию нужно прорваться, чтобы получить хорошую работу? А теперь представьте, что при поиске подходящей пары On-line, конкуренция в несколько раз серьёзней и жестче! Хотите узнать, как правильно знакомиться в интернете? 

Недавнее исследование, проведённое MBA Programs установило, что почти 50 миллионов человек ищут свою любовь на страницах Eharmony.com и Match.com. А сколько ещё таких сайтов по всему миру и мужчин, бродящих по ним в поисках своей второй половинки? Так же, как и директора по персоналу они рассматривают анкеты, как онлайн-резюме, чтобы найти причину и отказать вам.

Потенциальные женихи читают тысячи анкет. Возможно, и ваша была уже просмотрена множество раз, но не вызвала интереса. А знаете почему? Ниже представлены женские высказывания из анкет, которые отпугивают мужчин. Оказывается, мужчины читают по-своему ваши откровения.

 

Читать далее статью - Как правильно знакомиться в интернете или как не спугнуть мужчину?

Картина дня

наверх