На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Летние платья в стиле бохо

летние платья в стиле бохо

Летние платья в стиле бохо

Летние платья в стиле бохо очень популярны нынешним летом. Что задает этому тон? Ну уж точно не местничковая мода на платья-«крестьянки», и не повальное стремление этим летом оголить плечи. На моду всегда влияют социальные явления, популярные фильмы, сериалы, музыкальные фестивали и культовые личности. Музыкальный фестиваль Coachella тому самое яркое подтверждение. Одеваться в стиле бохо стало визитной карточкой принадлежности этой музыкальной культуре. На эту тему даже был создан конкурс на сайте polyvore.com, огромное количество подписчиков вдохновилось идеей coachella 2016 и создавало интересные сеты, их число явно перевалило за сотни тысяч.

boho-Summer-dresses-1-9boho-Summer-dresses-1-8

Носить летние платья в стиле бохо можно с подходящей по стилю обувью и сумками. Идеи для комбинирования можно найти здесь:

летние платья в стиле бохолетние платья в стиле бохоboho-Summer-dresses-1-7boho-Summer-dresses-1-6летние платья в стиле бохолетние платья в стиле бохолетние платья в стиле бохолетние платья в стиле бохолетние платья в стиле бохолетние платья в стиле бохолетние платья в стиле бохолетние платья в стиле бохолетние платья в стиле бохоboho-Summer-dresses-1-5boho-Summer-dresses-1-4boho-Summer-dresses-1-3boho-Summer-dresses-1-2boho-Summer-dresses-1-1

Источник

Картина дня

наверх