На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Градиент в мире моды: вдохновляющая подборка

Цветовые переходы на одежде или градиент — это один из красивейших цветовых трендов в сезоне 2018 – 2019. В осенне-зимних коллекциях градиент встречается в виде переходов из одного оттенка в другой, при этом оттенки могут быть одного и того же тона или контрастные.

Этот цветовой эффект красиво смотрится в шелке, органзе, тюле, атласе и во многих других тканях, обладающих при движении динамичностью. Однако этот тренд не обошел и меховые изделия, которые по-своему смотрятся ярко, жизнерадостно и оригинально.
Переходы цвета могут быть плавными или четкими, а могут быть, как размытая акварельная палитра.

Многие ткани, особенно плотные, но мягкие, могут иметь разные оттенки на лицевой и изнаночной стороне, и это тоже можно использовать как градиент. Тот же эффект перетекания из одного цвета в другой помогут сделать прозрачные ткани разных цветовых оттенков, которые можно использовать как дополнительный слой.

Далее хочу показать вам воплощение эффекта омбре разными дизайнерами в своих коллекциях:

омбре, мода

статья, тенденции моды

статьи, стиль

вдохновение

тематическая неделя

тематический конкурс

Я очень люблю этот эффект. В моем гардеробе есть несколько подобных нарядов, но пока это только летние вещи. Хочу теперь что-то из верхней одежды с эффектом омбре, но еще не подобрала цветовой переход.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх