На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стать на 10 лет моложе к Новому году: "Перевоплощение" для 61-летней пары — Веры и Павла

3043090

В разгар корпоративов мы рассказываем и показываем, в чем на этих корпоративах появиться, чтобы и звездой вечеринки стать, и работу не потерять. Ну, а если ваш корпоратив уже прошел, советы стилиста Екатерины Миллинер и живые примеры наших читателей пригодятся вам к встрече Нового года.

Сегодня вашему вниманию — «Перевоплощение» интеллигентной, красивой и самобытной пары. Знакомьтесь, Вера и Павел!

«Уважаемая LADY!

Наши плюсы: нам по 61 году (а кто еще рискнет в этом возрасте предстать перед публикой парой?), мы активны, фотогеничны, любим хорошо выглядеть. Но самое главное — я пишу книги… И мне очень хочется, чтобы люди их читали. Мои сборники называются „Не умереть от истины“ и „Благопристойная жизнь“ (Вера Усенко-Зеленко)» — отрывок из письма, которое Вера прислала в редакцию.

Многообещающе? Да. Такой паре — со сложившимся вкусом и стилем — непросто угодить. Но мы попробуем!

Инициатором участия в проекте стала Вера, а Павел, который принимает окончательные решения в семье, сказал «да».

— Муж человек строгий — военная закалка, но мои начинания всегда подхватывает легко, — поделилась Вера. — Думаю, участие нам обоим пойдет на пользу. Павел увидит себя другим, ну, а мне как женщине всегда хочется пробовать новое и оставаться интересной — не только для своего мужа и окружающих, но и для самой себя!

Вера и Павел вместе уже 27 лет. А познакомились еще раньше, на свадьбе друзей — 40 лет назад! Как говорит Павел, из-за военной службы ездил по миру, не жил в Беларуси… Так бы раньше были вместе!

Но все-таки та встреча на свадьбе не стала случайной, и спустя 13 лет воспоминаний друг о друге начался роман и появилась такая красивая пара:

Сразу оговоримся, условия проекта мы не нарушили — и Вера, и Павел в свои «за 60» продолжают работать — надо помогать детям, ведь младший еще учится в вузе — и участвовать в мероприятиях, поэтому преображение к празднику для них более чем актуально.

Первыми за дело берутся мастера салона красоты MNstudio. Посмотрим, решатся ли девушки на эксперименты с такими «породистыми» клиентами!

Волшебницы MNstudio освежили цвет волос и стрижку Веры, а еще сделали ей настоящий лифтинг-макияж. Ну, а Павла они омолодили лет на 10 — вот что делает с мужчиной правильная стрижка и форма бороды.

Теперь за дело может взяться стилист Екатерина Миллинер — и она уже подготовила для Веры и Павла что-то особенное!

Образ № 1

Вера: платье Burvin, серьги Belfashion, туфли «Эконика». Павел: костюм и аксессуары салон мужской одежды HISTORIA

Катя Миллинер прокомментировала характер этого образа:

— Вера и Павел — очень красивая, харАктерная пара. Они могли бы смело сняться в «Крестном отце». Мне хотелось отразить их индивидуальность, при этом не перегружать сами образы. Ведь после 50 лет впереди стиля идет личность героев и накопленный опыт. Для этого я выбрала однотонное платье с испанскими мотивами, отраженными в рукавах, которые так идут внешности Веры. Дополнила его массивными серьгами и чудесными туфлями с бантом. А для Павла идеальный выбор вечернего костюма — смокинг. Такое чувство, что он в нем родился.

Образ № 2

Вера: комбинезон и сумка магазин «Я», кольцо и серьги Belfashion, туфли «Эконика». Павел: костюм и аксессуары салон мужской одежды HISTORIA

Вот что рассказала о создании этих комплектов стилист:

— Добавить женщине после 50 дополнительный возраст с помощью вечернего платья очень легко. Поэтому я рекомендую периодически отдавать предпочтение комбинезонам и брючным вариантам вместо традиционных платьев. В этом возрасте лучше избегать вычурности, излишнего блеска и облегающих силуэтов. Все это способно сделать образ дешевым и безвкусным, испортив даже признанную красавицу.

А для мужчины все тот же смокинг будет вариантом на все времена. Главное, чтобы он был подогнан по фигуре. Для каждого мероприятия вы можете, имея в арсенале один костюм, менять рубашки, галстуки, бабочки и нагрудные платки — и показывать миру разные образы с минимум финансовых затрат.

Образ № 3

Вера: брюки и рубашка Pietro Filipi, серьги Belfashion, туфли и сумка «Эконика». Павел: костюм и аксессуары салон мужской одежды HISTORIA

— Вечерний выход — это не только прием на высшем уровне, но и просто поход в гости к друзьям. Вы всегда можете взять ваш любой летний образ и дополнить его более нарядными аксессуарами, например, клатчем и серьгами. Также в этом случае мне особенно хотелось подчеркнуть красивую фигуру героини и ее бесконечные ноги. Не забывайте обозначать ваши достоинства, собирая тот или иной образ. Так вы верно расставите акценты и не прогадаете.

Ну, а наши герои точно не прогадали, когда решились на участие в «Перевоплощении»:
— Я почувствовала себя истинной леди, — поделилась Вера. — Это то, чего нам, женщинам, очень не хватает в современной жизни. Макияж, прическа, наряды, само отношение команды — это потрясающе. Возможно, я бы в жизни не попробовала такое — и не узнала, как это здорово!

— Да, образы великолепные, — присоединился Павел. — Специфика работы не позволяет носить такое в повседневной жизни, но на празднике точно можно щегольнуть! Да и в театр сходить в таких костюмах — в удовольствие.

— Мы одеваемся очень демократично, — подхватила Вера. — А тут смотрю на Пашу и понимаю: какой шикарный мужчина!..

— Работал стилист! — смеется Павел. — Да, столько комплиментов, сколько за этот день, я еще не слышал!

Команда проекта:

Стилист Катерина Миллинер

Фотограф Юлия Кирейчик

Источник

Картина дня

наверх