На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как известные женщины-политики выглядели в молодости

Большинство женщин-политиков делает карьеру и становится узнаваемыми только лет к 40-50. Поэтому мне всегда было интересно, как они выглядели молодыми, и с чего начинали. Листайте галерею!

Валентина Петренко

 
Чиновница с самой экстравагантной внешностью в молодости не носила такой высокой прически. Я заметила, что чем старше становится Валентина Петренко, тем выше ее волосы.
Сейчас эта женщина – член совета Федерации. Политическую карьеру строила с юности. Сразу после окончания педагогического (по профессии она – учитель химии) Валентина устроилась работать инструктором в КПСС.

Прославилась чиновница не делами, а прической. Многие годы вся Россия гадает: что же там у Валентины Александровной с волосами? Почему им не ведома гравитация? Саму Петренко жутко раздражают вопросы по поводу ее образа. Как-то раз она ответила журналистам, что со своими волосами она ничего особенного не делает, а чтобы они «стояли», она всего-навсего приподнимает их двумя шпильками. Я думаю, она лукавит.

Валерия Новодворская

Знаменитый политический и общественный деятель Валерия Новодворская многим запомнилась упитанной женщиной в огромных очках и со стрижкой «под горшок». Но в юные годы она была невероятной красавицей.

Эта женщина – бунтарка. Имя ее – революция! Уже в студенческие годы она являлась организатором подпольной группы, которая обсуждала планы свержения коммунистического режима. О ее молодых годах в двух словах и не расскажешь: сидела в Лефортово, лежала в психлечебнице, организовывала акции протеста, обвинялась в оскорблении президента СССР. Жизнь ее была полна приключений.

Элла Памфилова

А вот и наш председатель ЦИК Элла Александровна! Как ее занесло в политику – до сих пор не ясно. После школы долго не могла поступить на «вышку»: в МГУ ее не взяли из-за неуплаты комсомольских взносов, в медицинский институт экзамены провалила. Оставался один вариант – энергетический институт, после которого Элла Памфилова стала инженером электронной техники.

Получив профессию, начала работать на заводе. Именно там она впервые начала делать карьеру – заняла должность председателя профсоюза. Дальше сменила кучу постов, а в 2000 году решила пойти в Президенты. Заняла 7 место на выборах. О как!

Валентина Матвиенко

 
Валентине Ивановне уже стукнуло 70 лет, и, на мой взгляд, выглядит она замечательно. Сейчас эта женщина – председатель Совета Федерации, а раньше училась в медучилище и планировала стать врачом. Но вовремя поняла – в больнице много не заработаешь и не особо чего добьешься. Нужно идти в политику!

Начинала она с рядового члена КПСС. Затем стала секретарем партии. В молодые годы за ней закрепилась кличка «Валька-стакан». Бытует мнение, что так ее называли из-за регулярных гулянок во время политических встреч. Прозвище обидное! Но, как говорится, собаки лают – караван идет. Женщина все же достигла успеха в политической карьере.

Ирина Яровая

Ирина Яровая обрела известность после своего антитеррористического закона, который так в народе и назвали в ее честь – «Закон Яровой».

Свою карьеру начинала на Камчатке. Эта женщина – в прошлом юрист, работник прокуратуры и член партии «Яблоко». Увы, будучи членом «Яблока», Ирина долгое время не могла пробиться в депутаты. Кресло в Думе она получила лишь после того, как вышла из «фруктовой партии» и вступила в «Единую Россию».

Мария Захарова

И все-таки самый крутой представитель МИД – у нас, в России. Мария Захарова – это сочетание женственности и жесткости. За рубежом ее называют «русской Джен Псаки» и «чудо-оружием пропаганды Путина».

А еще Мария – горячая штучка. Посмотрите галерею: какие пикантные фотопортреты делала в юности эта барышня. Веселится она и по сей день: то станцует лезгинку, то зажжет под «Катюшу». А на собственной свадьбе она вообще отрывалась по полной: закидывала ногу на мужа и позировала в страстных позах. Вот такой и должна быть дипломатия!))

И все-таки политическая деятельность большинству женщин не идет на пользу (я про внешний вид). Согласны? Ставьте лайки и пишите комментарии!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх