На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Красивые ножки

Красивые, стройные ноги - это предмет восхищение мужчин и объект грез многих женщин. Однако идеальными ножками может похвастаться редкая женщина. Но визуальная коррекция поможет вашим ножкам достичь идеала.

Статья женского журнала owoman.ru расскажет о том, как скорректировать с помощью юбок и брюк тощие, полные, короткие и кривые ноги. Как зрительно замаскировать узкие и широкие бедра.

Оцените критично своё отражение в зеркале и следуйте нашим рекомендациям.

Красивые ноги

Если природа наградила вас длинными и стройными ногами, то смело шагайте по жизни, не подвергая их зрительной коррекции. Подчеркнуть ваше достоинство способны не только банальные мини- юбки и брюки - скинни, но и юбка- карандаш и длинная юбка с вырезом до бедра.

Как скорректировать тощие ноги

Тощие ноги обладают большим недостатком выпирающими коленями. Ношение брюк в облипочку и мини- юбок выглядит не эстетично. Обратите внимание на тренд нового сезона кружевные колготки светлых тонов. Они сделают ваши ножки чуть полнее.

Остерегайтесь контрастных сочетаний вещей в комплекте. Контрастные вещи способны подчеркнуть худобу ног. Куда лучше смотрятся сочетание разных материалов и видов ткани.

Тощие ноги и узкие бедра

Этот недостаток помогут исправить юбку-клеш или жакеты длиной до линии бедер.

Тощие ноги и широкие бедра

Бывает и такое сочетание. Выбор следует остановить на прямых элегантных брюках и юбках, которые создадут красивые линии фигуры.

Как скорректировать полные ноги

Полные ноги тяжело замаскировать, поэтому лучше не привлекать к ним внимания, исключив из своего гардероба яркую обувь, вызывающие пояса и различные детали на брюках и юбках. Привлекайте внимание к вашим достоинствам - красивой груди или изящной шеи. Вниз же лучше надеть прямые брюки либо прямую юбку длиной до колена.

Полные ноги и широкий таз

Проблема хорошо знакомая многим женщинам. Избегайте внимания всего, что приковывает внимание к низу - кричащих поясов, накладных карманов и низкой посадки брюк.

Ошибочное мнение, что широкие брюки скроит расклешенная юбка. По мнению стилистов лучше приобрести слегка зауженная у колен прямая юбка, которая будет сидеть по фигуре.

Широкие бедра

Обладательницам широких брюк следует приобрести прямые брюки со стрелками, свободные в бедрах. Они делают фигуру женственной и стройной. Табу для вас -  брюки, сужающиеся книзу.

Обратите внимание на ткань брюк. Подчеркивает фигуры мягкая на ощупь ткань, например, шерсть. Толстая и грубая ткань создает впечатление дополнительного объема в бедрах.

Полные икры

В идеале скрыть полные икры можно и лишь с помощью физических упражнений. Зрительно замаскировать, способны длинные юбки и широкие брюки. Допустимы и юбки средней длины с черными колготками.

Полные щиколотки

Привлекут внимание к недостатку юбки, доходящие до щиколоток. Отвлекут внимание короткие юбки и туфли на высоких каблуках.

Красивые, но полные ноги

Полные ноги тоже бывают красивыми. Если вы обладательница таких ножек, то выбирайте удлиненную юбку, закрывающая середину икры на 5-7 см.

Как скорректировать кривые ноги

О-образные ноги

Ножки, кривые ниже колена (О-образные) скроет длинная юбка-макси. Но радикальный способ. Выбирая юбку - миди помните главное – закрыть юбкой коленный сустав и место, в котором кость имеет изгиб наружу. Категорически не подходят юбки - клеш. Зато брюки - клеш от колена вам идеально подходят.

Х-образные ноги

А вот обладательницам такого типа ног не стоит даже смотреть в сторону подобных брюк. Создать элегантный стиль можно с помощью широких брюк и высокого каблука. 

источник

Картина дня

наверх