На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Маленькая сумочка для счастливой женщины

Этой весной и летом пальму первенства среди «аксессуарных» тенденций завоевали женственные сумки, сместив с пьедестала столь практичные рюкзаки. Первый и самый яркий тренд — микро-сумки. Если раньше микро-модели в основном относились к категории вечерних клатчей, то сегодня на пике популярности сумочка, кажущаяся мини-версией Day Bag.

сумка
сумка женская
сумка из кожи
маленькая сумочка
сумочка из кожи

Впервые они появились несколько лет назад и по сей день известные бренды предлагают модницам этот аксессуар. Первооткрывателем направления микро-сумок стал креативный директор компании Fendi Карл Лагерфельд. Вслед за ним идею подхватили и другие фирмы, специализирующиеся на дизайне сумок. Так, Louis Vuitton запустила линейку, назвав её Nano. Под этим направлением выставляются их классические модели, но в миниатюрном исполнении.

сумка на плечо
сумка ручной работы
сумочки

По мнению некоторых модных экспертов, счастливая женщина не должна носить объёмных сумок, сумочка должна быть миниатюрной и лёгкой, чтобы в неё помещалось только самое необходимое. Как правило, размеры изделий варьируются в диапазоне: длина 15-18 см, высота 12-16 см, ширина 6-10 см.

сумочка в подарок
сумочка через плечо
сумка кожаная
мода 2017
тренд сезона
дизайнерская сумка
дизайн одежды
сумки 2017

Для каждодневного использования, может, и не слишком удобно, зато для выхода на вечеринку — то, что надо! Да и для летних прогулок и похода по магазинам, по-моему, тоже отличный вариант. Такая сумка разгрузит ваши плечи, и вы сами не заметите, как осанка станет прямее, ну и пусть габариты сумочки позволяют вместить только смартфон, помаду и кредитные карты. А с другой стороны, что ещё нужно женщине, чтобы покорить мир? Да и наличие галантного кавалера ещё никто не отменял!

Кому-то они покажутся смешными, кому-то нелепыми, кому-то трогательными, а кто-то влюбится, как я. В общем, как известно, на вкус и цвет...

Источник

Картина дня

наверх