На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Женские береты – главные правила создания стильного образа

Женские береты – главные правила создания стильного образа

Женские береты обоснованно ассоциируются с женственностью и элегантностью. Изначально головной убор был предназначен исключительно для создания образов во французском стиле. Однако современная мода внесла свои коррективы и его с успехом применяют для создания разнообразных луков.

Головной убор берет

В последние сезоны огромную популярность приобрели модные береты, которые стали использоваться девушками для создания всевозможных стильных образов. Головной убор обладает такими характеристиками:

  1. Разнообразие форм, это может быть «таблетка», французский вариант или объемное изделие.
  2. Материал для изготовления применяется самый разный, это может быть фетр, кашемир, мохер, шерстяная пряжа, кожа, мех.
  3. В зависимости от сезонности и функционального предназначения можно выделить облегченные модели, которые можно совмещать даже с платьями, демисезонные, которые органично дополняют пальто и куртки, зимние фасоны, которые комбинируют с шубами и полушубками.
головной убор берет модные береты

Кому идут женские береты?

После известия, что некогда популярный головной убор снова стал невероятно актуальным, многие модницы озадачились вопросом: кому идут женские береты? Ответ стилистов воодушевил многих, поскольку стильная новинка подходит абсолютно к любому типу лица, будь оно правильной овальной, круглой, квадратно или треугольной формы. Особенности, которые стоит учитывать при выборе, заключаются в следующем:

  1. Цвет волос. Чтобы головной убор органично сочетался с оттенком прядей той или иной представительницы прекрасного пола, следует к светлым волосам подбирать теплые тона, а к темно-русым и темным – более холодные.
  2. Изделие можно носить, сдвигая его на бок, на затылок, на лоб. От последнего варианта рекомендуется воздержаться круглолицым девушкам. Кроме того, им стоит остановиться на объемных моделях.
  3. Излишне удлиненную форму лица можно скорректировать, если надвинуть вещь на лоб.
  4. Женские меховые береты из норки идеально подойдут для создания стильных зимних луков, он будут непревзойденно смотреться на барышнях, имеющих овальную и прямоугольную форму лица.
кому идут женские береты женские береты 2019

Модные береты 2018-2019

Многие кутюрье при составлении стильных луков используют модные береты 2019. Они представлены такими вариациями моделей:

  • классическим фасоном является французский, он применяется для создания элегантных образов;
  • изделие может быть сшито из ткани или связано из пряжи;
  • чрезвычайно неординарно выглядит кожаная модель, ее предпочитают выбирать экстравагантные девушки;
  • фетровая вещь – это очень качественный вариант, который прослужит долгий срок;
  • для дополнения оригинальных луков в стиле кэжуал великолепно подойдет объемная модель;
  • поистине роскошно выглядят замшевые и кашемировые фасоны;
  • женские береты могут иметь на только свою традиционную форму, но и быть изготовленными в виде кепки.
модные береты 2018 2019 модные береты 2019

Французский женский берет

Неизменная классика, в которой представлены женские береты 2019, – это французский фасон:

  • изделие имеет особую форму, которая меньше с одной стороны и увеличивается с другой, создавая имитацию надвинутого набок головного убора;
  • сохранять стильную форму помогает плотная структура материала, часто это фетровая ткань;
  • женские французские береты могут быть простыми и лаконичными либо украшенными ярким декоративным элементом, например, это крупный цветок.
французский женский берет женские береты 2019

Вязаные женские береты

Для прохладной осенней погоды великолепным решением станут модные вязаные береты:

  • изделия могут быть изготовлены из тонкой пряжи, которая создает переплетение сложных ажурных узоров;
  • другим вариантом станет вещь, связанная из толстых шерстяных нитей, может применяться крупная вязка и использование всевозможных узоров. Например, женские вязаные береты могут содержать «шишечки», придающие им рельефную структуру;
  • распространены объемные головные уборы, которые свободно спускаются складкой в затылочной части.
вязаные женские береты модные вязаные береты

Женский кожаный берет

Для создания неординарных и экстравагантных луков предназначен женский черный берет, изготовленный из кожи:

  • головной убор способен выступить в качестве основного акцента и изюминки образа. В этом случае его можно совмещать с пальто из замши, текстильными куртками приглушенных тонов;
  • другим вариантом будет создать максимально яркий лук, состоящий из кожаного головного убора и куртки-«косухи» либо пальто из кожи;
  • изделие может быть выполнено из обычной матовой или блестящей лакированной кожи.
женский кожаный берет

Женский фетровый берет

Чрезвычайно популярной моделью являются модные фетровые береты:

  • несомненным преимуществом таких изделий считается их прочность, материал плотный, благодаря чему великолепно держит форму;
  • еще одним плюсом является высокая износостойкость, женские береты из фетра способны прослужить очень долгий срок.
женский фетровый берет модные фетровые береты

Женский объемный берет

Поистине универсальной вещью, предназначенной для создания разнообразных луков, можно назвать объемную модель:

  • с помощью такого фасона можно эффектно дополнить как повседневный образ в стиле кэжуал, так и элегантный женственный лук;
  • модель идеально подойдет круглолицым барышням, девушкам с узкой продолговатой формой лица стоит подходить к такому выбору более осторожно;
  • расцветки могут быть самыми разными, это и традиционный черный, и яркий женский красный берет, и нежный пастельный вариант.
женский объемный берет

Женские меховые береты

Меховой головной убор станет великолепным решением для холодной зимы. Останавливая свой выбор на таком варианте, необходимо учитывать следующие моменты:

  • идеальным дизайнерским приемом считается, когда по цвету и виду меха головной убор полностью совпадает с верхней одеждой. Например, это может быть женский берет из меха норки и шуба, выполненная из такого же ворса;
  • меховое изделие способно стать ярким акцентом само по себе, поэтому его можно совмещать с кашемировым или шерстяным пальто.
женский берет из меха норки женские меховые береты

Женские замшевые береты

Чрезвычайно стильным и роскошным вариантом можно назвать женские шапки-береты, изготовленные из замши:

  • изделия великолепно комбинируются с верхней одеждой, выполненной из кожи и замши. Допускается и вариант, когда совмещены эти два вида материалов, например, на кожаной куртке присутствуют кожаные вставки;
  • гармонично будет смотреться и классическое пальто либо меховая шуба;
  • замшевый головной убор может быть лаконичным либо украшенным разнообразными декоративными элементами. Например, это может быть большой цветок, выполненный из кожи, либо прозрачная вуаль, прикрепленная в передней части.
женские замшевые береты

Женские кашемировые береты

Для прохладного времени года актуальными являются не только женские шерстяные береты, чрезвычайно комфортным и уютным вариантом считаются изделия, изготовленные из кашемира. Они обладают невероятной мягкостью, имеют очень приятную структуру и способны смягчить образ, привнести в него романтичные нотки и сделать его более женственным.

женские кашемировые береты

Женская кепка-берет

Молодые модницы, стремящиеся выглядеть неординарно и подчеркнуть свою индивидуальность, по достоинству оценят женские береты с козырьком:

  • головной убор преимущественно является объемным, такая форма очень органично сочетается с козырьком;
  • ширина козырька может варьироваться от небольшой до очень широкой;
  • используется разный материал для изготовления, это фетр, кашемир, кожа, шерсть, замша. Встречаются и комбинации нескольких видов материалов, например, это замшевый головной убор с кожаным козырьком.
женская кепка берет женские береты с козырьком

Как носить женский берет?

Модницы, которые решили пополнить свой гардероб стильной новинкой, часто задаются вопросом, как правильно носить женский берет? В зависимости от строения лица, цвета волос, сезонности и выбранного образа представительницам прекрасного пола рекомендуется учитывать следующие моменты:

  1. Круглолицым барышня лучше остановиться на объемной модели, при этом ее стоит носить сдвинутой на затылок, оставляя лоб открытым.
  2. Для квадратной формы лица идеально подойдет вариант, когда головной убор сдвинут набок.
  3. Девушкам с узким и вытянутым лицом можно скорректировать его форму, сдвинув изделие на лоб, но прикрывая его не очень сильно.
  4. Уши должны быть полностью спрятаны внутрь.
  5. Чтобы подчеркнуть женственность, обязательно нужно оставить выпущенными хотя бы несколько прядей. Волосы можно оставит полностью распущенными.
  6. Уместно будет украсить вещь эффектной брошью.
как носить женский берет

Как носить женский берет?

как правильно носить женский берет головной убор берет

Модные образы с женским беретом

Представительницы прекрасного пола разных возрастов смогут применять самые разные луки, среди которых можно обозначить следующие:

  1. Вечерний лук органично дополнит изделие из броской необычной ткани, например, из бархата или атласа. Дополнительным преимуществом станет его декорирование яркими стразами или пайетками, может присутствовать вышивка бисером или нитями. Такой головной убор можно совместить с меховой накидкой, накинутой поверх эффектного вечернего платья.
  2. Офисный лук гармонично дополнит головной убор французского фасона, выполненный в черном цвете и совмещенный с прямым или приталенным пальто.
  3. Французский вариант органично впишется и в романтичный лук, но в этом случае он должен быть белым или выполненным в пастельной цветовой гамме. Пальто может иметь классический покрой, быть сделанным в виде трапеции, расклешенным от линии талии.
  4. Универсальным решением станет вещь, изготовленная из трикотажа или связанная из шерсти. Их можно совместить с всевозможными куртками, пальто и пуховиками, джинсами, брюками, платьями и юбками из трикотажа, разнообразными свитерами.
  5. Женские норковые береты великолепно сочетаются с аналогичными шубами и полушубками.
  6. В зависимости от модели головного убора его можно комбинировать с обувью на каблуке (при составлении элегантных луков) или с вариантами на платформе, низком ходу, тракторной подошве (при создании образов в стиле кэжуал).
  7. Допускаются и летние либо демисезонные варианты, когда головной убор совмещен с сарафанами, платьями, юбками, шортами, пиджаками, кардиганами.
  8. В качестве аксессуаров можно использовать всевозможные платки, шали, шарфы.
модные образы с женским беретом

Модные образы с женским беретом

модные береты модные береты 2018 2019
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх