На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Подбираем цвет шапки и шарфа

Картинки по запросу модная вязаная шапка 2017

Шарфы и шапки зимой - наши главные аксессуары. Верхняя одежда стоит приличных денег, поэтому много моделей купить не получится, а вот шарфов много не бывает, они могут быть разных цветов, с принтами и без, большие, длинные, толстой вязки и гладкие, помогут разнообразить зимние образы и разбавят черно-серые будни.

В гардеробе хорошо иметь 2 шарфа и 2 шапки базовых цветов: например, синий, серый, коричневый, бежевый или черный, если вам идет. Такие модели подойдут к любой вашей яркой верхней одежде, к цветным аксессуарам, будут легко комбинироваться и не усложнят еще больше сочетание куртка-шарф-шапка-брюки-обувь-сумка.



При выборе цветов помимо температуры внешности стоит учесть и вашу контрастность. Когда будете покупать шарфы и шапки, учтите цвет верхней одежды и обуви. Если они темных оттенков, а контрастность у вас высокая, то смело добавляйте к ним очень светлый шарф и темную шапку. Например, куртка и обувь черные, шарф темно-фиолетовый, а шапка светло-серая. При средней контрастности обувь и куртка могут быть темно-синими, шапка голубая, а шарф бордовый или зеленый средней насыщенности. С низкой контрастностью внешности желательно не носить слишком темную обувь и верхнюю одежду. Отдайте предпочтение светло-серым, бежевым тонам, цвету кофе с молоком, синему и серому средней насыщенности и выбирайте к ним светлые шарф и шапку.



Носить ли шапку и шарф комплектом, решать вам. Лично я люблю добавить несколько цветов за счет аксессуаров, поэтому комплекты разбиваю. Но если хочется носить комплекты, то почему нет. Вот только перчатки я бы уже тогда точно взяла другого цвета:





Мне кажется, что интересно смотрятся сочетания, где есть игра цвета, тогда хочется их рассматривать, угадывать логику, которой следовал человек, как, например, вот тут:





Или вот тут. Посмотрите, как интересно подхвачен узор на пальто и повторяется в цвете берета и шарфа:



Можно также взять шапку цвета топа или пальто, а между ними прочертить акцент с помощью шарфа:



Или же наоборот, разбавить яркость шапки и пальто, и добавить нейтральный шарф:



Или берем шапку такого же оттенка, как один из цветов на шарфе:





Мне кажется, такие сочетания - это отличная возможность разбавить образы в холодное время года, добавить им красок и цвета и не забыть за долгие зимние месяцы, что такое стиль :)

Источник

Картина дня

наверх