На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить кюлоты — пять идей на весну

Сообщаем: кюлоты все еще в тренде. Если вы до сих не попробовали создать образ с ними, весна — самое время для экспериментов!
078_large

С пальто

брюки кюлоты с чем носить фото

Весна в наших широтах — довольно прохладное время года, поэтому предлагаем составить стильный образ без ущерба комфорту. Под верхнюю одежду выбирайте брюки из плотной ткани. Во-первых, не замерзнете, во-вторых, образ будет смотреться гармоничнее из-за однообразия фактур.

Фасон расклешенных брюк зависит от стиля вашего пальто. Если предпочитаете строгие однобортные варианты, то остановите свой выбор на прямых женских кюлотах. Главное, чтобы они хорошо сидели на бедрах. Если же не мыслите своей весны без пальто-кокона, то смело надевайте свободные, расширяющиеся книзу брюки. Обувь лучше подобрать на каблуке, чтобы добавить образу стройности.

А вот с оттенками можно играть: хотите — подбирайте кюлоты в тон к верхней одежде, хотите — делайте ставку на контрастные сочетания. Например, черного и белого, которые, кажется, никогда не выйдут из моды.

С кроссовками

брюки кюлоты с кроссовками

Если вы цените комфорт и удобство передвижения больше всего на свете, то наверняка в вашем гардеробе найдется не одна пара кроссовок. Стилисты разрешают нам носить спортивную обувь и с романтичными платьями, и с деловыми костюмами. Попробуйте надеть любимую пару кроссовок с кюлотами, тем более что впервые этот фасон брюк был использован именно в качестве спортивной одежды.

На заметку путешественницам в сезон предстоящих отпусков: свободные кюлоты из трикотажной ткани в сочетании с кроссовками — практичный вариант для посещения экскурсий и во время перелетов.

Со свитером

женские брюки кюлоты с чем носить

Беспроигрышный вариант для выхода в свет получится, если надеть атласные или шелковые кюлоты в сочетании с пушистым свитером и босоножками. Брюки в данном случае могут быть как свободного кроя, больше похожие на летящую юбку, так и хорошо держащие форму. Свитер выбирайте oversize, чтобы добавить образу богемности.

Образ с кюлотами и свитером не будет выглядеть мешковато, если соблюдать два правила. Во-первых, пусть верх и низ будут разных цветов. Так брюки и свитер не сольются в одно яркое пятно. А во-вторых, выбирайте обувь на каблуке, которая зрительно вытягивает силуэт. И если босоножки пока не позволяет надеть погода, то обратите внимание на высокие сапоги.

С сапогами

с какой обувью носить кюлоты

Если вы все еще думаете, что кюлоты можно носить только в теплое время года, то мы спешим развенчать этот миф. Свободный крой брюк позволяет надеть под них колготки и гольфы любой плотности. В зависимости от образа обувь может варьироваться от утонченных ботфортов на шпильке до сапожек на высокой подошве со шнуровкой.

Маленький лайфхак: если ваш рост не позволяет самостоятельно выкручивать лампочки, то сапоги лучше выбрать на каблуке. Иначе кюлоты сослужат вам плохую службу и визуально уменьшат рост.

Ботфорты из бархата черного цвета отлично дополнят образ и зрительно увеличат рост.

С топом

Кроп-топ не выходит из моды уже несколько сезонов. Хочется подчеркнуть тонкую талию и плоский животик, но при этом оставаться в рамках приличия? Тогда выбирайте кюлоты — классические однотонные или яркие ажурные, а в комплект к ним — укороченный топ с длинным рукавом. Смелый, но в то же время утонченный образ готов!

Источник

Картина дня

наверх