На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Бабушка, которая любит моду

3043090

Встречайте:

Жаклин родилась в Сербии, изучала сербский язык и литературу, а затем пять лет – «терапию живописью» в Швейцарии. Свободно владеет пятью языками, в настоящее время живет с семьей в Италии. Между прочим, работа у Жаклин очень даже серьезная: она владеет компанией, которая занимается привлечением партнеров из разных стран для участия в тендерах, связанных со строительством железных дорог в Европе. А увлечение модой – это хобби, попытка показать, что жизнь после 30 только начинается, а, следовательно, можно и нужно постоянно пробовать что-то новое, быть яркой и самобытной в любом возрасте.

Про возраст Жаклин говорит не без оснований: ей 47 лет, у нее взрослая дочь (28 лет) и две внучки - сама блогер называет их «своей модной бандой». #Бабушкакотораялюбитмоду - это хэштег, кстати (на английском, конечно).

А еще все фотографии Жаклин отмечены хэштегом #помнимСтефана в память о погибшем год назад в аварии 23-летнем сыне. Возможно, именно поэтому в комментариях к фотографиям Жаклин так часто пишет "Жизнь одна, торопись делать то, что тебе хочется".

Перейдем к фото? В статье собраны самые яркие (на мой взгляд) образы за 2016 год.

 

И немного модной банды напоследок:

Картина дня

наверх