На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

8 стильных выходов принцессы Монако Беатрис Борромео, от которых захватывает дух

Пока внимание мировой модной общественности было приковано к британской королевской семье и стилю Кейт Миддлтон и новоиспеченной супруги принца Гарри Меган Маркл, в Монако без суеты и шумихи происходила стильная трансформация жены Пьера Казираги Беатрис Борромео. И пусть ее муж лишь 7-ой в очереди на трон Монако, зато она — первая в модном рейтинге страны.

Хотите убедиться в том, что Беатрис может не только составить конкуренцию стильным британским принцессам, но и затмить их? — Вот вам 8 модных доказательств ее fashion-превосходства!

1

Свадьбу внука Грейс Келли и князя Монако Ренье III и его невесты Беатриче Борромео (являющейся дочерью графа Арона дона Карло Фердинандо Борромео) праздновали целых два уикенда: в Монако и на родине предков девушки в Италии. Именно поэтому у Беатрис было целых 4 изумительно красивых свадебных платья от кутюр!

Для церемонии венчания было выбрано главное свадебное платье от Armani Privé: оттенок слоновая кость, длина в пол, дорогостоящее кружево шантильи и тонкая шелковая подкладка.

2

Второе платье: бренд Armani Privé, длинный шлейф, невинно-белый цвет и V-образное скромное декольте.

3

Третьим свадебным нарядом стало бледно-розовое платье Valentino из шелкового шифона, отделанное золотым кружевом.

4

Полупрозрачное белое платье в стиле бохо от Alberta Ferretti Беатрис надела на неофициальное празднование в кругу близких.

5

Принцип Беатрис — элегантность во всем. Лаконичный брючный костюм приглушенного персикового оттенка с приталенным жакетом и прямыми брюками выглядит на девушке просто потрясающе, но именно детали делают ее образ по-настоящему утонченным!

6

Женственность и скромность — подобный контрастный наряд очень комплиментарен внешности Беатрис!

7

Когда Беатрис была беременной, ее аутфиты состояли преимущественно из вещей свободного кроя невероятно приятных оттенков: нежная пастельная гамма — идеальный выбор для самого трогательного периода в жизни женщины!

8

И еще один лаконичный, но невероятный стильный выход Беатрис доказывает, что классические линии и спокойные оттенки могут выглядеть намного эффектнее, чем самый яркий провокационный наряд!

Источник

Картина дня

наверх