На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые модные платья для прохладных летних дней

Легкие ткани, длинные рукава, трогательные пуговицы — все, чтобы чувствовать себя самой нежностью

Самые модные платья для прохладных летних дней
НЕДЕЛЯ МОДЫ В СИДНЕЕ, МАЙ 2019

Поскольку сейчас в Москве достаточно прохладно, чтобы сверкать тонкими плечами в платьях-комбинациях, мы предлагаем вам не грустить по поводу не очень летней погоды и носить платья с длинными рукавами. Самое романтичное и простое — с пуговицами и поясом на талии, нейтрального цвета или украшенное скромными однотонными полосками. Такое не только позволит вам не акцентировать внимание на бицепсах, если вы не успели поработать над ними в зале, но и спасет от зябкого ветра и холода. Делайте ставку на лен и хлопок, как поступили гостьи Недели моды в Сиднее, это одни из самых популярных материалов сезона. Они появлялись в коллекциях Mango, Nanushka, Isa Arfen и многих других.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх