На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать идеальный наряд по знаку Зодиака

Самые удачные сочетания цвета в одежде на эти осень и зиму в рекомендациях астролога.
 

Какие у вас планы на новый сезон? Начать работу над новым проектом, отправиться в путешествие, а может просто влюбиться? Если у вас действительно грандиозные намерения, то неплохо было бы заручиться поддержкой звезд. Как считает астролог Джейк Регистер, сделать это можно, подобрав одежду в соответствии со знаком Зодиака. Он же дает ценные рекомендации. Начнем?  

Овен

Ноябрь ─ идеальный месяц для учебы, исследования иных культур и новых мест. Проще говоря, это самое подходящее время для путешествий. Астролог советует сосредоточиться на теплых цветах: красном, оранжевом и желтом. В конце концов, Овен ─ знак огня. Что же касается силуэтов, то позвольте себе свободные комфортные наряды и неброский сдержанный макияж.

Телец

Ретроградная Венера слегка подавляет Тельцов в начале осени, но в ноябре все обещает прийти в норму. И, вероятно, Тельцам захочется почаще надевать модели, соответствующие офисному дресс-коду, чтобы сосредоточиться на работе. «У Тельцов не слишком много драматизма, они сдержаны и предпочитают соответствующий гардероб», ─ говорит Джейк. Он полагает, что в холодный сезон идеальными для представителей знака Зодиака будут структурированные модели одежды нейтральных тонов (и неплохо бы попробовать новый макияж ─ например, с акцентом на глаза).

Близнецы

Прекрасные взаимоотношения ─ под таким девизом пройдет осень для Близнецов, при этом завершится она началом серьезных отношений. В это время, возможно, Близнецам захочется носить наряды всех оттенков желтого, чтобы подчеркнуть свою воздушную жизнерадостность. Астролог также советует обратить внимание на аксессуары ─ в этом сезоне их можно позволить себе в достаточно большом количестве.  

Раки

Представителей этого знака Зодиака ждет спокойная и расслабленная осень, что предопределяет их гардероб. Вероятнее всего, Ракам захочется комфортной одежды, но не «чрезмерного удобства». Они вполне смогут обойтись тем, что просторному пуловеру или толстовке добавится стильный пояс. В цветовой палитре предпочтение лучше отдать темным тонам синего. И не надо стесняться экспериментировать с макияжем, например с новой подводкой для век.

Лев

Грядущая зима для Льва, все равно что весна ─ звезды обещают сплошную романтику. А значит, им следует пересмотреть свой гардероб и отобрать наряды для свиданий, которых будет немало. Прежде всего, обратите внимание на смелые модели ─ топы из кожи, платья с оригинальным декольте. Вполне уместен будет ярко-красный цвет и замысловатые принты.

Девы

Девы любят быть в центре внимания, но предпочитают менее броские наряды, нежели Львы. Последний месяц осени ─ самое подходящее время для новой дружбы, которая может перерасти... Нет, торопиться не стоит, разве что ближе к весне... Зато можно позволить себе немного вольности в одежде ─ например, без особых раздумий комбинировать длинные свитера с леггинсами или необычными аксессуарами.

Весы

Им звезды тоже обещают флирт и романтику, поэтому от наряда потребуется побольше деталей, подчеркивающих сексуальность. Цветовая гамма: белый, серый, голубой и даже пурпурный ─ эти цвета отражают дух воздушного знака. Астролог также советует Весам позабавиться с локонами в стиле ретро.

Скорпионы

С 23 октября по 22 ноября ─ наилучшее для Скорпионов время, чтобы переделать самые важные дела в своем списке to do. Звезды обещают им успех, а астролог советует настроиться на удачу в делах с помощью костюмов power dress фиолетового или красного оттенков или классического черного. Не возбраняется экспериментировать с формами и текстурами (силуэт с баской или бахрома на рукавах, например). Но в целом ваш офисный тренд должен быть проекцией энергии на усердную работу.

Стрельцы

С ноября для Стрельцов начинается сезон удовольствий: зима обещает быть очень удачной. В это время представителей этого гордого и яркого знака Зодиака может потянуть на оранжевый. Особенно удачной находкой в это время будут комбинезоны в сочетании с персиковыми румянами и соответствующим макияжем глаз.

Козероги

Козерогам необходимо уверенно чувствовать себя на работе и видеть признание своих достижений окружающими. А значит, пришло время комплиментарных рабочей обстановки оттенков металлик, серых и зеленых тонов. Весьма уместными будут структурированные принты, например, старая добрая полоска, которая станет своеобразным знаком того, что все идет своим чередом. 

Водолеи

Новый сезон для эксцентричного Водолея ─ самое подходящее время для творческого самовыражения и изучения нового. Одежды это тоже касается: обратите внимание на серые, белые и синие тона, не забывая о любимых всеми Водолеями стилях бохо и хиппи. Попробуйте макияж с оригинальной подводкой ─ именно сейчас вам должно понравиться. 

Рыбы

Похоже, Рыб ждет весьма насыщенный эмоциями сезон. Не исключено, что в личной жизни будут кипеть страсти, но  к концу осени они окажутся ближе к своим любимым, чем когда-либо были раньше. Осень и зима для Рыб ─ это все оттенки зеленого (надаром это знак воды!), не возбраняются также оттенки бирюзы и темно-синего. В обычные дни астролог советует Рыбам свободную и удобную одежду, но при этом нужно быть готовой блеснуть вечером в сексуальном наряде на свидании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх