На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модели юбок, которые красиво смотрятся на взрослых женщинах

Если женщине за сорок, ей следует выбирать одежду с особой тщательностью. Обращать внимание на разные нюансы, чтобы не выглядеть нелепо и не выдвигать на передний план свои недостатки. Главное правило всех взрослых женщин – юбка не должна быть слишком короткой. Оптимальная длина – до колен и ниже. Мы составили подборку стильных юбок для современных леди.

1. Принтованная

Взрослая женщина в принтованной юбке. /Фото: mtdata.ru

Взрослая женщина в принтованной юбке. /Фото: mtdata.ru

Не стоит бояться принтов! Они делают повседневные образы небанальными, свежими и цепляющими взгляд. Даже если вы наденете самую простую юбку с геометрическим рисунком вместе с базовым джемпером, наряд тут же заиграет новыми красками. Окружающие примут вас за продвинутую особу, которая знает толк в одежде.

Нестандартная юбка с двумя видами клетки. /Фото: i.pinimg.com

Нестандартная юбка с двумя видами клетки. /Фото: i.pinimg.com

Медленно, но верно на пьедестал почета взбираются вещи-«франкенштейны». Они создаются как будто бы из остатков тканей. Взяли два материала с разными видами клетки и сшили из них юбку. Такие изделия можно найти на разных площадках или создать своими руками. Они невероятно круто смотрятся на взрослых особах!

2. Асимметричная

Красивая женщина в асимметричной юбке. /Фото: 3.404content.com

Красивая женщина в асимметричной юбке. /Фото: 3.404content.com

Хорошим решением станет покупка асимметричной юбки. За счет оригинального кроя она приковывает взгляды к достоинствам фигуры: изящным щиколоткам. В такой модели вы точно не останетесь незамеченной!

Стильная взрослая женщина в асимметричной юбке в клетку. /Фото: ladyline.me

Стильная взрослая женщина в асимметричной юбке в клетку. /Фото: ladyline.me

А как вам такой вариант? Впечатляет, не правда ли? Асимметричный низ делает эту юбку ну просто бесподобной! Ну а если вы отыщите изделие из шерстяной ткани, то сможете легко носить его даже зимой, комбинируя с плотными кашемировыми колготками, свитером и искусственной шубой.

3. «Карандаш»

Женщина в белой юбке-карандаше. /Фото: i.pinimg.com

Женщина в белой юбке-карандаше. /Фото: i.pinimg.com

Куда без юбки-карандаша! Эта модель считается классической: она не выходит из моды и красиво смотрится на женщинах любого возраста, в особенности взрослых. На каждый день идеально подойдет модель из немнущегося материала. В этом случае ваш образ всегда будет аккуратным.

С чем носить юбку-карандаш? /Фото: i.pinimg.com

С чем носить юбку-карандаш? /Фото: i.pinimg.com

Юбка-карандаш – универсальная модель. Ее можно носить в комбинации с хлопковой футболкой, блейзером и ботинками. Получится расслабленный и даже немного дерзкий вариант на каждый день. А если надеть модель с рубашкой и лодочками, то ансамбль подойдет для офиса или важной встречи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх