На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

12 наших звёзд, которым очень хотелось быть секси, но что-то пошло не так…

Надежда Кадышева

Отечественные звёзды не собираются уступать своим западным коллегам и на сцене и красных дорожках уже вовсю щеголяют в самых смелых и откровенных нарядах, но…

Правда, неизвестно, чего им пока не хватает - чувства меры, стиля или вкуса, ведь выглядеть так же сексуально, как Бейонсе, Дженнифер Лопес или Рианна у них, увы, не получается!

1. Глюкоза (Наталья Ионова-Чистякова)

Глюкоза

Согласитесь, это полный провал!

2. Анжелика Варум

Анжелика Варум

Похоже, певица знает, что находится просто в идеальной и даже фантастической физической форме и нередко демонстрирует её в «голых» нарядах. А иногда случайно (или намеренно?) забывает надеть какую-то часть!

3. Анна Семенович

Анна Семенович

Что скажете? Может, Анне Семенович срочно нужен стилист, который поможет найти ту тонкую грань между сексуальностью и пошлостью?

4. Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ну вот, теперь вы понимаете, почему после каждого публичного появления на певицу обрушивается такой шквал критики? И не всегда достаётся только её песням!

5. Анна Седокова

Анна Седокова

Как видите, даже идеальные и роскошные формы не всегда залог идеального сексуального образа!

6. Надежда Кадышева

Надежда Кадышева

Ещё чуток и солистка ансамбля «Золотое кольцо» в погоне за молодостью и сексуальными образами на сцене скоро наверняка отхватит титул «главного фрика российской эстрады»!

7. Катя Ли

Катя Ли

А вот «экс-фабричная» певица Катя Ли похоже совсем не определилась, чей стиль ей по душе больше всего – Ким Кардашьян, Бейонсе или может Леди Гаги, и поэтому просто сочетает в своих образах всё и сразу!

8. Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Что ни говори, а балерина и певица Анастасия Волочкова всегда славилась своей любовью к откровенным нарядам, о-о-очень глубоким декольте, кожаным боди и ботфортам. Главное, чтобы в этом всём она не садилась на шпагат!

9. Бьянка

Бьянка

Увы, всё, что мы можем сделать, так это назвать Бьянку заложницей сценического образа!

10. Наташа Королёва

Наташа Королёва

С тех пор, как «русалка» перестала быть парой «дельфину» и вышла замуж за стриптизёра Тарзана, одежды на ней стало всё меньше и меньше… Вы не заметили?

11. Лариса Долина

Лариса Долина

Если про мужчин говорят – седина в бороду, бес в ребро, то певица Лариса Долина с каждым десятилетием расстаётся с каким-то своим комплексом. И, похоже, сегодня у неё их нет совсем!

12. Лолита

Лолита

Источник

Картина дня

наверх