На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Увидела эффект на клиентках 50+ и купила себе: пудра с эффектом «умной ретуши», которая придает коже особый лоск

Сегодня хочу вам рассказать о пудре, которую я покупаю уже третий раз.

В недавнем своем видео я показала распаковку посылки, где как раз и была пудра, о которой я сегодня вам и рассказываю. Но эта пудра у бренда обновленная. В перевыпуске немного другие оттенки, и они более удачные, как я считаю.

Сразу покажу пудру, о которой говорю. Итак, рассыпчатая пудра от GIVENCHY Prisme Libre матирующая с эффектом сияния 4 в 1:

Пудра, которая у меня всегда на туалетном столике

Пудра, которая у меня всегда на туалетном столике

Вы когда нибудь встречали пудру, которая одновременно выравнивает тон кожи, матирует, придает сияние и при этом невидна на коже? Так вот эта пудра для вас будет открытием (конечно в том случае, если вы с ней незнакомы).

Пудра состоит из 4 ячеек, в каждой из которых пудра разных оттенков (благодаря этому продукт не делает из лица маску, а "ретушует" кожу). Всего в линейке 6 разных пудр (а в ячейках у каждой свои оттенки: светло-зеленый, нежно-голубой, светло-сиреневый, белый, желтый, розовый, разные оттенки бежевого и коричневого). Например, у меня продукт во 2 оттенке, который подходит для светлой кожи.

Впервые я познакомилась с этой пудрой у себя на работе, когда закупили эту пудру в 4 оттенках (остальные 2 слишком темные и просто будут у нас лежать без дела). И конкретно этот продукт был предназначен для "капризных" клиенток.

При работе с пудрой впервые на чистое лицо (есть клиентки, которые простят не наносить тон. крем/флюид), я была удивлена, насколько она преображает кожу, при этом совсем невидна на лице. Кожа с ней выглядит отдохнувшей, сияющей, выровненной, в общем - холеной. Ну и оценив весь эффект, купила я и себе эту пудру. Вот уже несколько лет пользуюсь, только оттенки иногда меняю.

Тональный крем не нужен. Можно только слегка подкорректировать покраснения/потемнения консилером, а сверху нанести пудру

Тональный крем не нужен. Можно только слегка подкорректировать покраснения/потемнения консилером, а сверху нанести пудру

Нравится эта пудра тем, что при минимальном нанесении на лицо она выравнивает тон кожи, матирует ее и при этом совсем не сушит. На коже не ощущается - и это даже в жару. А при активной мимике пудра остается на месте - не забивается в морщинки и не подчеркивает их. Не зря продукт стал бестселлером марки и обрел множество поклонниц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх