На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 небанальных образов с белыми кедами, которые легко повторить

Белые кеды на пике популярности! Мы подскажем 7 стильных сочетаний с ними, которые обязательно тебе понравятся.

Картинки по запросу

Сегодня белые кеды возглавляют топ-лист самой модной обуви. И не зря!Ведь это универсальная пара, которая стильно смотрится с классическими вещами и модными новинками. Кроме того, иногда они способны сделать ультрамодным даже самый простой наряд. Поэтому мы решили собрать для тебя несколько модных и небанальных образов с белыми кедами.

1С джинсами

Конечно, в первую очередь, белые кеды стоит носить с джинсами. Но, чтобы образ не выглядел старомодно, выбирай актуальные модели джинсов. Например, джинсы-бойфренды и другие варианты кроя оверсайз, джинсы с потертостями или дырами, а также укороченные. Дополняй комплект строгим жакетом мужского кроя, свитшотами и топами в бельевом стиле.

Со спортивными легинсами

Белые кеды и спорт – идеальный дуэт! Даже если тебе не близки спортивные дисциплины, почему бы не использовать элементы спортивной одежды в своих повседневных образах? Например, носить спортивные легинсы со строгими жакетами и курточками. А дополнить, конечно, белыми кедами и элегантной сумочкой через плечо. Один нюанс – легинсы выбирай нейтральных базовых оттенков.

3С трикотажным платьем

Удобная обувь не подразумевает отказа от женственности, особенно если речь идет об универсальных белых кедах. Тем более, что они будут очень стильно смотреться в сочетании с актуальными облегающими трикотажными платьями. Длина платья может быть любой, от мини до макси. Лучше всего к белым кедам подойдут однотонные платья базовых оттенков – серого, белого, черного. Примерь беспроигрышный дуэт однотонного белого платья с белыми кедами – модный total white look готов.

4С платьем-рубашкой

Невероятно изящным, стильным и летним получается образ, если сочетать с белыми кедами платье-рубашку. Сделай акцент на талии с помощью ремешка, чтобы подчеркнуть женственность образа.

5С воздушными блузками

Создавая образ, попробуй сыграть на контрасте – носи белые кеды с женственными вещами. Например, легкими летними блузками из шелка и шифона. Дополнять комплект можешь джинсами, брюками и юбками прямого кроя.

6С костюмом в деловом стиле

В продолжение темы о смешении стилей, предлагаем тебе обратить внимание на стильное сочетание делового костюма и белой спортивной обуви. Особенно эффектно с ними будет смотреться яркий однотонный костюм, например, красного цвета. Что касается кроя, то он может быть любым удобным тебе – от приталенного женственного костюма, до свободного костюма-пижамы.

7Total white

Если ты не знала, с чем носить вещи белого цвета, то отвечаем – с белыми кедами! Пусть верх и низ будут белыми для создания особенно стильного однотонного комплекта. Хотя аксессуары ты можешь подобрать других цветов, но обязательно базовых, чтобы не отвлекать внимания от наряда в белой гамме.

Источник

Картина дня

наверх